0

Гольф и роскошный отдых

official_skiru Лента автора 13 Февраля 2010 (13:59) Просмотров: 37 0

Гольф — это не просто игра, это стиль, это образ жизни, это сама жизнь. Хотя русские люди полюбили гольф позже всего остального мира, тем не менее, любовь эта искренняя и беззаветная. Так же, как сауна у нас прижилась наравне с русской баней, гольфисты России быстрыми темпами догоняют по мастерству своих зарубежных коллег. И для тех, кто уже успел полюбить зеленые газоны с лунками, невероятный интерес представляют лучшие гольф-курорты планеты.

Ухоженные поля в Белеке, в Турции, подходят для всевозможных типов турниров и просто для приятной комфортной игры. Кроме того, в пятизвездочных отелях можно насладиться игрой в теннис, конным спортом или просто чашкой настоящего турецкого кофе. Благодаря тому, что большинство отелей находятся на побережье, можно наслаждаться классическим курортным отдыхом.

Побережье итальянской Сардинии — это великолепный климат, море, пляжи, исторические памятники и непревзойденный сервис. И на Юге и на Севере Сардинии находятся пятизвездочные отели, которые имеют ухоженные поля для гольфа, некоторые из них даже предоставляют скидку для участия в гольф-клубе. Не менее изысканные отели Венето и Ломбардии станут местом не только комфортабельного отдыха, но и дадут возможность обозреть старинные замки и виноградники. А по поводу победы в гольфе может быть устроен шикарный банкет.

Во Франции многие владельцы отелей являются страстными игроками в гольф. Поэтому сеть французских замков, шато и отелей предлагает потрясающие зеленые поля для игры и высочайший уровень обслуживания. Гольф-клубы есть во всех знаменитых курортах: Ла-Боле, Ницце, Биаррице. Здесь есть поля как для начинающих игроков, которые только постигают секреты мастерства, так и для профессионалов со стажем.

Арабские Эмираты не так давно вышли на уровень лучших гостиниц и отелей мира, но прочно закрепили свою репутацию в этом секторе. Дубаи — прекрасное место как для проведения всевозможных выставок и конференций, так и для игры в гольф. Посетителям доступны все возможные земные радости: бары, рестораны, бассейны, спа, сауны дешево. Гольф в ОАЭ обставлен с восточной фантазией и роскошью, на поле часто можно увидеть куропаток, цесарок и даже ярких павлинов.

Выбирая место для игры в гольф, стоит просто задуматься, где бы вы хотели провести это время: на берегу теплого моря, в средневековом замке или в сказке «Тысяча и одна ночь».

0