Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Есть 1 место на трансфер из ап... 29 Апреля 2024 Россия, Кировск
0

Кабардино-Балкария привлекает инвесторов

official_skiru Лента автора 30 Августа 2006 (03:38) Просмотров: 61 2
30 августа состоится встреча президента РФ Владимира Путина с группой крупных российских предпринимателей, на которой им будет предложено вкладывать инвестиции в республики Северного Кавказа. Об этом сообщает пресс-служба Президента и Правительства Кабардино-Балкарии.

Мероприятие будет приурочено к Сочинскому форуму "Кубань-2006".

На встрече будет присутствовать президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков.

Кабардино-Балкария представила 7 бизнес-проектов и 5 бизнес-идей. В их числе ряд фундаментальных предложений, таких как реконструкция "Тырныаузского ГОКа", строительство малых ГЭС, проект создания дендропарка и др.

Среди проектов строительство второй и третьей очередей канатной дороги на горе Эльбрус. Также планируется строительство горнолыжной трассы и системы искусственного снегообразования.

Еще один проект касается использования лечебного потенциала озера Тамбукан, на базе которого предполагается создание современного курортно-рекреационного комплекса.
Источник: Кавказский узел
0
  • 1
0  
Telemark    30 Августа 2006 (05:56)   #
опять новость и тема в стиле "уж сколько раз твердили миру..."
у пацанов своих денег достаточно - посмотрите на тачки в районе КМВ! вот все стараются у россии стащить и разтщить по новой... сколько раз давали под благие, правильные, проанонсировнаные и просчитанные проекты? много. где что? нигде ничего! много правительство и президент дают на развите уральских горнолыжек? сибирских может? 0. местные деньги сложили, деньги получили. нет, кавказ хочет денег на постройку, денег на эксплуатацию и денег за эксплуатацию. может им еще и рыбки покушать хотеть? на саночках то они славно катаются... ;(
0  
Tamer    30 Августа 2006 (12:00)   #
Telemark, надо мега-тренинг устроить для местного населения на тему "турист - мой кормилец".
Потом сами всё сделают и деньгами скинуться на подъёмник.