0

Кейр Диллон, чемпион мира в суперпайпе, выступит на Burton NZ Open

official_skiru Лента автора 13 Июля 2004 (01:37) Просмотров: 109 0

Keir_DillonКейр Диллон, чемпион мира в суперпайпе, выступит на Burton NZ Open Кейр Диллон (США), чемпион мира в суперпайпе, подтвердил свое участие в соревнованиях Burton NZ Open, которые пройдут на горнолыжном курорте Кардрона (Новая Зеландия) 16-17 июля 2004 года.

На счету Диллона - победы на соревнованиях Северного полушария: первое место в Чемпионате мира в суперпайпе в Парк Сити (США), подиумы в Экcтремальных играх 2004 и Открытом чемпионате США.

Burton NZ Open - первое событие в мировой серии открытых соревнований, которое включает также US, Nippon и European Opens. В прошлом году в соревнованиях принимали участие золотые призеры Олимпиады Росс Пауэрс (Ross Powers) и Келли Кларк (Kelly Clark). В соревнованиях этого года примут участие австралийские райдеры номер 1 и номер 2 в хафпайпе - Маркус Верле (Marcus Wherle) и Бен Брайт (Ben Bright), брат и сестра Молли и Мейсон Эквайре (Molly и Mason Aguire) из США. Квентин Роббинс (Quentin Robbins) - чемпион Новой Зеландии, Аэрон Джемисон (Aaron Jamieson) - чемпион страны в хафпайпе, Дилан Батт (Dylan Butt) - чемпион в слоуп стайле, покажут свое мастерство, соревновнуясь с лучшими сноубордистами мира за призовой фонд в $10,000.

Keir_DillonКейр Диллон, чемпион мира в суперпайпе, выступит на Burton NZ Open По мнению Guy Alty, представителя компании Burton, такой высокий уровень райдеров, приезжающий в Новую Зеландию - огромный подарок для местных сноубордистов и вклад в развитие сноубордических соревнований в Южном полушарии.

Рейл джем пройдет в пятницу, 16 июля. В этот же день состоятся квалификационные соревнования. Лучшие сноубордисты присоединятся к райдерам спортивной элиты 17 июля, чтобы побороться за призовой фонд и славу победителя состязаний New Zealand Open.

0