0

Хольварт выиграл этап континентального Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина в Германии

official_skiru Лента автора 22 Января 2008 (02:02) Просмотров: 43 0
В немецком Броттероде прошел этап континентального Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина. Вместо двух стартов из-за нестабильного ветра удалось провести лишь один. Выиграл соревнования австриец Мартин Хольварт, опередивший коллегу по команде Марио Иннауэра. Третье место занял чех Андрей Вакулик. Россиянину Роману Трофимову не хватило десяти баллов, чтобы попасть во вторую попытку. Трофимов классифицировался 32-м. Дмитрий Пономарев был 40-м, Иван Чумышев – 47-м, Евгений Плехов – 61-м. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Прыжки с трамплина. Континентальный Кубок. Восьмой этап. Броттероде (Германия), 19-20 января

НS 117. 1. Мартин Хольварт – 245,0. 2. Марио Иннауэр (оба – Австрия) – 238,8. 3. Андрей Вакулик (Чехия) – 214,9… 32. Роман Трофимов – 81,0… 40. Дмитрий Пономарев – 67,0… 47. Иван Чумышев – 61,9… 61. Евгений Плехов (все – Россия) – 47,1.