0

Кристина Палка – чемпионка мира по летнему биатлону в спринте; Анна Сорокина – шестая

official_skiru Лента автора 26 Сентября 2010 (02:31) Просмотров: 63 0
В польских Душниках продолжается чемпионат мира по летнему биатлону. В спринтерской гонке на 7,5 км с двумя огневыми рубежами два первых места заняли полячки. Первенствовала Кристина Палка, допустившая один промах, а Агнешка Циль показала второй результат, несмотря на две осечки на стрельбище. Тройку призеров замкнула словачка Любомира Калинова. Лучшая из россиянок Анна Сорокина заняла шестое место с двумя промахами и с отставанием от чемпионки в 1 минуту 37,7 секнды. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Летний биатлон. Чемпионат и первенство мира. Душники (Польша), 25 сентября

Женщины. Спринт. 7,5 км с двумя огневыми рубежами.
1. Кристина Палка – 19.42,4 (1 промах). 2. Агнешка Циль (обе – Польша) – отставание 48,1 (2). 3. Любомира Калинова (Словакия) – + 1.11,1 (0)… 6. Анна Сорокина – + 1.37,7 (2)… 9. Мария Демидова – + 2.20,8 (1)… 15. Валентина Назарова – + 2.47,5 (5)… 18. Юлия Панченко – + 2.51,7 (5)… 21. Евгения Седова – + 3.16,5 (5). Евгения Селедцова (все – Россия) не стартовала.