0

Кубок мира по сноуборду. Бордеркросс выиграли Делерю и Якобеллис

official_skiru Лента автора 28 Февраля 2004 (02:40) Просмотров: 86 0

Grabner SiegfriedКубок мира по сноуборду. Бордеркросс выиграли Делерю и Якобеллис Очередной этап Кубка Мира - соревнования по бордеркроссу - прошли 26-27 февраля в Японии.

Американка Линдси Якобеллис (Lindsey Jacobellis) в пятницу выиграла свои вторые соревнования в сезоне в зачет Кубка мира. Якобеллис пересекла финишную линию на трассе Mina Course в Сиозава впереди француженки Юлии Помагальски, которая стала второй. Третья - канадская сноубордистка Эрин Симмонс.

Якобеллис, выигравшая сноубордкросс в Бад Гастайне (Австрия) в январе, имеет 1000 очков в общем зачете по бордеркроссу.

В соревнованиях у мужчин француз Ксавьер Делерю завоевал свой первый титул в сезоне. Канадцы Роберт Фаган и Дрю Нельсон заняли второе и третье места.

Сиозава (Япония). Этап Кубка мира. Бордеркросс.