0

Кубок Rossignol для инструкторов

official_skiru Лента автора 12 Февраля 2004 (11:27) Просмотров: 38 0

Московские АльпыКубок Rossignol для инструкторов 20 февраля в 12 часов на склонах "Московских Альп" состоятся лично-командные соревнования по горнолыжному спорту (параллельный слалом). Приглашаются команды инструкторов горнолыжных Клубов и Центров г. Москвы и Московской области.
К соревнованиям допускаются спортсмены, имеющие удостоверение инструктора по горнолыжному спорту или специальное образование в области физической культуры и спорта, работающих в горнолыжных Клубах или Центрах.
В команду входят 4 мужчины и 2 женщины. Участники должны быть не моложе 18 лет.

Документы на участие принимаются до 14 часов 16 февраля. Жеребьевка участников пройдет 16 февраля в 14:00.
Командный стартовый взнос - 1 500 рублей.
Для проведения разминки, просмотра трассы и участия в стартах всем участникам соревнований по параллельному слалому программируется брелок на 14 бесплатных подъемов. Брелок выдается под залог - 150 рублей.

Трасса для параллельного слалома будет установлена на склоне №4.
Длина трассы параллельного слалома - 270 м. Средний уклон - 14 градусов.

Команды-победительницы определяются суммой очков, выигранных их представителями. За первое место у женщин дается 16 очков, за последнее - 1 очко. У мужчин - за первое - 32 очка, за последнее - 1 очко.
Победители в личном первенстве определяются по итогам личных заездов.

Команды победители соревнований по параллельному слалому, занявшие I, II, III места, награждаются медалями, грамотами Оргкомитета и ценными призами от Rossignol.
Победителям в личном зачете вручается диплом от УЦ ФГСС России, сертификат на бесплатное катание на горнолыжных склонах спортивного парка "Московские Альпы" в течение одного дня и ценные призы от компании Rossignol.

Призовой фонд от Rossignol - более 6 000 евро.
В командном первенстве: первая команда получит лыжи бесплатно (6 пар), второе место - 75% скидка, третье - 50%.
Личное первенство: первое место - полный комплект бесплатно (для мужчины и женщины), второе место - скидка на комплект - 75%, третье место - скидка на комплект - 50%.

Кроме того, купоны на скидку можно будет приобрести позже на сайте kuponcho.ru. Однако в этом случае вы сможете сэкономить не так много денег.

Источник: kant.ru
0