0

Кубок России в Солнечной долине

official_skiru Лента автора 9 Декабря 2010 (18:18) Просмотров: 66 0
Ежегодно, начиная с 2006 года, г. Миасс и горнолыжный курорт «Солнечная долина» принимают у себя соревнования Международного значения, «Этап Розыгрыша «Кубка России по горнолыжному спорту» среди мужчин и женщин в личном и командном зачете. В этом году соревнования будут проводиться с 12 по 16 декабря 2010г.
Организаторами Кубка выступает Национальная Горнолыжная Лига (г. Москва) – структура профессионального спорта, созданная в 2001 году Федерацией горнолыжного спорта и сноуборда России при поддержке Олимпийского Комитета России, основной задачей которой является ежегодное проведение этапов Кубка России по горнолыжному спорту, в ключевых горнолыжных регионах Российской Федерации.




Кубок России по горным лыжам - это соревнования международного уровня. На горнолыжном курорте «Солнечная долина» есть все технические условия и возможности проведения соревнований международного уровня: трассы, сертифицированные Международной лыжной федерацией (FIS); профессиональная судейская коллегия, которая состоит из ведущих специалистов школы инструкторов. Высокий уровень и качество подготовки склонов, обеспечивают: современные ратраки, система искусственного оснежения и искусственное освещение трасс, а так же сертифицированная служба спасателей.




Кубок России – соревнования, позволяющие спортсменам улучшить свои показатели в международной квалификации, повысить свой уровень мастерства, а также определить лучших из лучших.
В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены страны.
Приглашаем всех желающих стать зрителями и болельщиками захватывающего мероприятия.


График работы трасс с 08 декабря по 12 декабря
Трасса Учебная - протяженность 250 м;
Трасса Солнечная – протяженность 1000 м;
Трасса под кресельным подъемником с вечерним освещением (начало трасса «Промежуточная» далее по трассе «Ски - кросс» далее по трассе «Новая») 1200 м.

Внимание!!!
  • Продлена акция до 17 декабря!!! В любой будний день 500 рублей за 3 часа катания, прокат инвентаря бесплатно. Действует для всех!!!

  • В ближайшие выходные 11-12 декабря, открывается Горнолыжный Детский клуб. Пока взрослые оттачивают свои навыки катания, опытные инструкторы обучат Ваших детей азам горных лыж и организую их досуг.

  • Для тех, кто хочет кататься больше и дешевле действует абонемент «Блочный», с 4 часа катания всего за 400 рублей. 2 часа катания 250 рублей.



  • Горнолыжный курорт «Солнечная долина»
    г. Миасс, пос. Сыростан,
    тел.: (3513) 284-226, 284-223,590-666
    E-mail: dolina@miass.ru

    www.dolina.su

    ДЛЯ СМИ:
    Приглашаем посетить спортивное мероприятие в один из дней. Вам будет предоставлена возможность 2-х часового катания: прокат инвентаря и абонемент на канатную дорогу. Возможно организация трансфера из Челябинска.
    Менеджер по рекламе и PR
    Марина Пастухова
    8-3513-284-226,223
    dolina@miass.ru

    Будем рады видеть Вас на горнолыжном курорте «Солнечная долина».



    0