Вокруг монблана (либо частично )... 26 Июня 2024 - 6 Июля 2024 Франция, Шамони
из СПб, конец января, начало февраля 1 Октября 2024 - 6 Февраля 2024 Франция
0

Летние женские сноуборд-лагеря

official_skiru Лента автора 25 Мая 2005 (15:52) Просмотров: 122 0
СтринЛетние женские сноуборд-лагеря Для всех девушек, кто ищет перемен, хочет встретить новых друзей, повеселиться и заняться сноубордом!
В прошлом году женские сноуборд-лагеря пользовались огромным успехом. 150 девушек в возрасте от 17 до 30 лет смогли отдохнуть и улучшить свое катание с помощью известных девушек прорайдеров в семи сноуборд-лагерях.
В этом году два женских сноуборд-лагеря будут работать летом: в Стрине (Норвегия) с 19 по 26 июня и в Ле Дез Альп (Франция) с 2 по 9 июля и с 9 по 16 июля.
В Стрине размещение в коттеджах. Горы в западной части Норвегии очень живописны. Среди фьордов, гор и ледников находится небольшой городок Стрин. На курорте несколько баров и клубов, а также есть места, где можно потанцевать.
До конца июля/начала августа на леднике Вас ждет приятное катание под ярким солнцем и с теплым летним ветерком.
Стрин очень хорош для сноубордистов - рейлы, трамплины сноуборд-парк, один из лучших в Норвегии.

Ле Дез Альп Летние женские сноуборд-лагеря В Ле Дез Альп предлагается размещение в апартаментах на 5 человек в центре курорта рядом с центральной станцией подъемника, который поднимает на ледник.
Летом трассы на леднике закрываются в 15:00, так что после обеда можно поплавать, поиграть в гольф или теннис или просто отдохнуть на природе.
В Ле Дез Альп 66 ресторанов, 23 бара и два клуба, так что вечерами скучно не бывает.
Ле Дез Альп известен своим знаменитым сноуборд-парком. Есть специальная зона для новичков, множество рейлов, трамплинов, квотер-пайпы, хаф-пайп длиной 120 метров с радиусом 4,5 метра.
0