+4

Мамай. Мегаканава. Паудер в конце сезона

rainbow.romka Лента автора 2 Апреля 2024 (14:56) Просмотров: 240 0

Короче. Сезон рискует повториться как в прошлом году. Когда уже, казалось бы, снег должен таять, а он сыпет и сыпет. Так и в этом году вроде уже приготовился снарягу убрать в чулан до следующего сезона, а тут раз и включили паудер. Да еще так хорошо перед выходными. В общем зачётно покатались. Зато вам вот - с коптера Мегаканаву посмотрите! Одно из попсовых мест на Мамае. Близко находится и каждый раз удивляюсь, насколько она большая. А проезжается за 1-2 минуты. Ну и она выглядит всегда закатанной. Но это не точно.

Кстати дрон я слегка доработал и понял, что летать надо - чуть ли не заново учиться. Идею и стиль перенял у одного забугорного пилота gab707fpv. Он кстати снимает соревнования NST. У меня конечно железо попроще. Но будем тренить.

Кто дочитал до конца. Еще вам небольшой квест. У меня есть телеграмм канал. Там где-то закопано видео с очень драйвовой каталкой на сноубордах с участием ФПВ, ЕКБ и прочего ГоПро. Получилось атмосферно. Оно наверное будет 3-м или 4-м с конца. Там Мужик в окно смотрит. Вот это оно. Там же я и написал причину, почему это видео закрыто. Ну да. Ну да. Это я так вас к своему телеграмму приобщаю.

 

+4