0

Nikita Girlfriends Battle!

official_skiru Лента автора 14 Апреля 2008 (01:29) Просмотров: 56 0
первый в России женский контест по слоуп стайлу Nikita Girlfriends Battle
Внимание всем девушкам, кто хорошо катается на сноуборде (фристайл) и лыжах (нью скул). 5 мая в Кировске в рамках сноуборд-ньюскул лагеря «Vans North Action» женский бренд «NIKITA. For Girls Who Ride» и сайт об экстриме для девушек Girlfriendshome.ru проводят первый в России женский контест по слоуп стайлу Nikita Girlfriends Battle!

Дата: 5 мая 2008 г.
Место проведения: г. Кировск
Лагерь: VANS North Camp (1 мая – 11 мая 2008 г.)
Формат мероприятия: slope style (фристайл + джиббинг)
Зачёт: сноубординг + ньюскул
Участники: девушки-райдеры
Цель: проведение крупнейших в истории отечественного сноубординга женских соревнований с участием райдеров и любителей из различных городов России (Москва, Санкт-Петербург, Кировск, Красноярск, Екатеринбург и др.).

Соревнования по сноуборд фристайлу и нью скулу будут проходить в двух зонах парка VANS North Camp (см. схему): пусси-лайн и джибб-зона. Прорайдеры и любители соревнуются в общем зачете, плюс для любителей предусмотрены отдельные номинации.

Победительниц ждет призовой фонд от главного спонсора соревнований NIKITA:

Сноуборд:
1 место – 6000
2 место – 4000
3 место – 2000

Нью скул
1 место – 3000
2 место – 2000
3 место – 1000

Помимо призов победительницам будут вручены медали-украшения (за первые три места в сноубординге и нью-скуле и за лучший стиль) от специального спонсора соревнований: Snowdrop jewerly manufactory.

Кроме того, от компании Vans будут разыграны несколько призов в номинациях «лучший трюк» и «открытие года» среди девушек-любителей.

Внимание, отдельно пройдет jam session среди любительниц на лучший стиль исполнения трюков. Победительницу ждет fashion-съемка в одежде NIKITA для сайтов 9linesmag.com и girlfriendshome.ru

Лучшего шанса для вас показать свои возможности и попробовать свои силы не будет! Просим всех, кто собирается ехать в Кировск и принять участие в контесте, заполнить регистрационную заявку и прислать по адресу: info@girlfriendshome.ru

Организаторы: Girlfriendshome.ru, Vans
Главный спонсор: NIKITA
Официальный фотограф Nikita Girlfriends Battle – Оля Александрова
Официальный видео-оператор: российско-американский проект «Pit stop» - фильм о женском и не только сноубординге.

Информационные спонсоры: журналы: «Доски», «Вертикальный мир», «Ski стайл», телеканал «Российский экстрим», а так же Интернет-порталы: www.ellegirl.ru, www.extreme.sport-express.ru , www.9linesmag.com, www.snowlinks.ru, www.ski.ru, www.insnow.ru, www.creammag.ru, www.adxteam.ru, www.kubashop.ru, www.twintip.ru, www.street-style.ru, www.snbrd.ru
0