Мадонна-ди-Кампильо с 3 по 17 февраля 3 Ноября 2024 - 17 Февраля 2024 Италия, Мадонна ди Кампильо
Будем в Ливиньо 6-13 января, вэлкам... 6 Октября 2024 - 13 Января 2024 Италия
0

Новые отели в горах: Курмайор, Джексон-Хоул, Венген

official_skiru Лента автора 12 Августа 2004 (02:11) Просмотров: 121 0
Последние две зимы увидели много открытий новых и обновлений старых отелей в Альпах и Северной Америке. Продолжаем небольшой обзор этих новинок, а также краткое резюме того нового, что появится зимой 2004/2005.
Начало

Вилла Novecento, Курмайор (Италия)
Увеличить


Эта красивая реконструированная вилла 4*, датируемая началом прошлого века - член маркетингового альянса "Romantik Hotels". Тщательно восстановлен оригинальный стиль и окружение отеля. Множество картин Викторианской эпохи, эстампы и старые фотографии на стенах, антиквариат - это определенно не место для современного минимализма. Ресторан с классической итальянской кухней. Сауна, горячие ванны и гимнастическое оборудование. Великолепное место для проведения небольшой, эксклюзивной конференции. Обслуга молода и очаровательна, как и сам владелец.

Отель Four Seasons, Джексон-Хоул (США)
Увеличить
Увеличить


Вы можете вообразить, что после открытия первого горнолыжного поместья в Вайоминге компании Four Seasons group не стоит переживать о конкуренции. И будете неправы. Всего в нескольких милях находится поместье Amangani.

Однако уникальность этого брендового нового курортного отеля в том, что он расположен у подножия склонов Тетона (Джексон-Хоул, город ковбоев дикого Запада - в 20 милях). Интерьер 144 комнат, из которых 38 - сьюты, выполнен в дереве и камне руками краснокожих индейцев. К услугам посетителей - 23-х метровый открытый бассейн с подогревом, ресторан, спа и фитнес-центр.

Hotel Caprice, Венген
Увеличить
Увеличить
Увеличить


Расположенный на одном из классических швейцарских горнолыжных курортов, где в начале прошлого века зародился скоростной спуск, четырехзвездочный отель Caprice был построен в 1989 г. в стиле шале. Его новые владельцы, Христиан и Моника Ауберт, будучи космополитами, придали его интерьерам новый стиль и совершенство.

Отель удобно расположен неподалеку от станции железной дороги, от него легко добраться к любой части этой компактной, лишенной автомобильного траспорта деревни, а в хороший снег можно ехать на лыжах прямо от дверей. Большая часть из 22-х комнат отеля имеет обращенные на юг балконы и впечатляющие виды на захватывающие дух цепи гор Юнгфрау. Современный декор граничит с минимализмом, но имеет множество интересных художественных деталей.

Обслуживающий персонал одновременно и релаксирован, и достаточно эффективен. Современная кухня с лучшими швейцарскими продуктами, есть великолепный бар/комната для отдыха с камином.

Продолжение следует

Статьи по теме:
Новые отели в Альпах: Валь д'Изер, Санкт-Антон, Вербье

0