0

Олимпийская чемпионка Ольга Пылева включена в состав эстафеты 4х6 км на чемпионате Европы по биатлону

official_skiru Лента автора 24 Февраля 2008 (01:33) Просмотров: 38 0
24 февраля в заключительный день чемпионата Европы по биатлону в чешском Нове Место пройдут эстафетные гонки у элитных гонщиков и юниоров. Главная новость для российских болельщиков - в состав женской четверки на первый этап включена олимпийская чемпионка Ольга Пылева, для которой этот турнир является первым после двухлетней дисквалификации. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Состав женской эстафетной команды выглядит следующим образом: Ольга Пылева - Яна Романова - Ульяна денисова - Наталья Соколова. У мужчин за сборную России побегут Сергей Баландин, Сергей Коновалов, Максим Максимов и Артем Гусев. У юниоров в команду включены Дмитрий Блинов, Антон Шипулин, Павел Магазеев и Виктор Васильев, у юниорок - Ольга Вилухина, Мария Садилова и Ирина Максимова.

Первыми программу завтрашнего дня в 12.00 по московскому времени откроют эстафеты 4х7,5 км у мужчин и юниоров, которые стартуют одновременно. В 14.20 по московскому времени на старт выйдут женщины (4х6 км) и юниорки (3х6 км) - опять-таки одновременно.
0