0

Отели Церматта станут еще лучше

official_skiru Лента автора 2 Сентября 2004 (01:35) Просмотров: 48 0
Отели Церматта станут еще лучшеОтели Церматта станут еще лучше Начиная с декабря, отель Mirabeau в Церматте в дополнение к прошлогоднему спектру спортивно-оздоровительных возможностей, объединяемых емким словом "wellness", расширит услуги спа и услуги по "улучшению состояние здоровья, самочувствия и внешнего вида" такими как паровая ванна из горных цветов, сауна "Walliser Stube", массаж и пиллинг, "каменная" гербальная ванна (горячие камни опускаются в сосуд с водой и облака пара заполняют комнату) и другими.

В новом здании, соединенном с главным подземным переходом, появятся новые комнаты для спа, оборудованные в горном стиле с видами на Маттерхорн.

Новая оздоровительная зона в отеле Mont Cervin располагается на площади 1500 кв.м. и занимает три этажа. Плавательный бассейн будет расширен за счет бассейна под открытым небом с более высокой температурой воды. Запланирован и отдельный "лягушатник" для детей.

Отели Церматта станут еще лучшеОтели Церматта станут еще лучше Сауна и парная в цокольном этаже отеля будут расширены и оборудованы в соответствии с самыми притязательными современными запросами. В цокольном этаже появится гимнастический зал.

Шестой этаж, где ранее размещались квартиры персонала, будет отдан клиентам. Этаж будет обновлен и оборудован лифтом, появится двойной сьют площадью 180 кв.м., два новых сьюта по 98 кв.м., несколько комнат с двумя кроватями.

В отеле обновится большое число комнат, везде будет установлена современная система видео коммуникации.
0