0

Paul Smith Jeans и Burton Snowboards представляют новую коллекцию

official_skiru Лента автора 28 Мая 2007 (01:30) Просмотров: 99 0
Paul Smith Jeans и Burton Snowboards уже сотрудничали в 2005 году, плодом их совместной работы на тот момент стала коллекция AW05, элементы которой можно было приобрести в фирменных магазинах обоих компаний.

Не так давно Paul Smith и Burton решили вновь объединить свои усилия для создания новой коллекции одежды, где бы сочетались технологические инновации сноуборд-гиганта и именной дизайн короля денима.

Три традиционных предмета одежды марки Paul Smith станут частью Mark XIII, коллекции Burton 2008. Эксклюзивная одежда, пригодная как для носки в горах, так и на улицах, будет представлена в ограниченном количестве экземпляров. В их число войдут: пиджак в традиционную английскую «клетку», темно-серая твиловая а-ля кавалерийская куртка и узкие штаны.

Благодаря Полу Смиту, на новой одежде наш взгляд будут радовать уникальные пуговицы, шикарный дизайн, тщательно запрятанные швы. А Burton применил здесь технологию водонепроницаемости, предложив использовать в качестве исходного материала твил, не пропускающий влагу и очень приятный на ощупь.

Новая коллекция будет представлена в фирменных магазинах уже осенью этого года.
Источник: Insnow.ru
0