0

Первая в Австрии трехмерная карта трасс

official_skiru Лента автора 22 Ноября 2005 (02:27) Просмотров: 102 4
Первая в Австрии трехмерная карта трассПервая в Австрии трехмерная карта трасс Австрийский горнолыжный регион SkiWelt выпустил первую в стране 3D-карту трасс карманного формата, где представлены 250 км трасс, обслуживаемые 94 подъемниками.

Буклет - первое издание такого рода в помощь туристам, содержащее иллюстрированное описание целого горнолыжного региона и множество полезной дополнительной справочной информации.

Первая в Австрии трехмерная карта трассПервая в Австрии трехмерная карта трасс 3D карта трасс выполнена настолько искусно, что горы и долины на ней - действительно, как настоящие. Карту, сделанную из 100% перерабатываемого пластика, стоимостью 5 евро, можно купить у всех горнолыжных подъемников и в туристических офисах региона SkiWelt Вильдер Кайзер-Бриксенталь или он-лайн на сайте www.skiwelt.at
Источник: SKI.RU
0
  • 1
0  
Pointer    22 Ноября 2005 (10:23)   #
Ну пурга же....! Поглядите на фотографии? Какая там к черту искусность... горы как пирамиды получаются, ни кулуаров, ни крутизны склонов. Гон...
0  
Skipper    26 Ноября 2005 (02:32)   #
Ну что уж так? Да, это, конечно, никакая не трехмерная карта sad.gif Но идея, согласись, необычная. Хороший сувенир :roll:
0  
Charmel'ка    26 Ноября 2005 (13:54)   #
Выглядит, конечно, не очень впечатляюще, но идея действительно хорошая!
0  
Inc    26 Ноября 2005 (14:52)   #
Вы будете смеяться, но для СкиВелта с его ски-сафари, ИМХО, это реально полезная штука.

По "обычным" картам без стакана разобраться нельзя было.
Т.к. трассы там достаточно условны.
А вешки на местности обозначали не трассу в обычном понимании, а номер подъемника, к которому они приведут....
Ну и т.п.
Мы с соответсвием карт и местности разобрались только день на третий. Да и то потом больше ориентировались по солнцу (когда было) и подъемникам :-)

А кулуары, уклоны,... ИМХО, для Ски-Велта при его высотах это неактуально. Ничего такого особо экстремального (кроме пары-тройки трасс) не видели.

Там более актуально было - часам к 16:30 успеть вернуться в "свой" регион катания. Чтоб потом не платить за доставку "домой" на такси.