0

Победители акции "Лыжный рай с Carlsberg" едут покорять снежные вершины Вербье (Швейцария)

official_skiru Лента автора 3 Марта 2004 (12:52) Просмотров: 90 0
Победители акции "Лыжный рай с Carlsberg" едут покорять снежные вершины Вербье (Швейцария)Победители акции "Лыжный рай с Carlsberg" едут покорять снежные вершины Вербье (Швейцария) Сегодня были окончательно определены победители промо-акции "Лыжный рай c Carlsberg" - обладатели пяти путевок на два лица на один из самых популярных горнолыжных курортов мира Вербье с посещением соревнований "Carlsberg High Five – 2004", обучением катанию на горных лыжах, романтическим ужином и участием в вечеринке Carlsberg. Пятерых счастливчиков выбирала компьютерная программа, обеспечившая случайный отбор победителей, в присутствии специальной комиссии и нотариуса. Кроме главной пятерки, компьютер определил еще 10 "запасных" победителей на случай, если кто-то из основной пятерки поехать в Швейцарию не сможет. К сожалению, у победителей из Новосибирска, Перми и Великого Новгорода не оказалось загранпаспортов, наличие которых было обязательным условием участия в акции.

В итоге счастливыми обладателями главных призов акции стали жители Санкт-Петербурга Светлана Алексеева, Виктор Парра, Андрей Соловьев, Михаил Квинт и жительница Москвы Ирина Косарева.

ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" проводила национальную промо-акцию "Лыжный рай c Carlsberg" с 1 декабря 2003 года по 8 февраля 2004 года. Для участия в акции достаточно было приобрести банку (или бутылку) пива Carlsberg со специальным дизайном и, собрав необходимое количество ключей (промоэтикеток), получить приз. В акции разыгрывалось 15 тысяч горнолыжных шарфов Carlsberg, 10 тысяч стильных футболок с длинными рукавами Carlsberg, 5 тысяч модных меховых шапок Carlsberg. Все, кто прислал не менее 6 промоэтикеток (промоключей), приняли участие в розыгрыше пяти суперпризов – путевок на горнолыжный курорт в Швейцарию.

Традиционно "Carlsberg" выступает спонсором и организатором соревнований в самых популярных видах спорта: Чемпионата Европы по футболу в 2004 г. в Португалии и 2008 г. в Австрии и Швейцарии, Чемпионата мира по горным лыжам в 2005 г. в Италии, соревнований "Carlsberg High Five" по горным лыжам в Швейцарии, открытых чемпионатов в Азии по гольфу.
Источник: beerunion.ru
0