0

Поделитесь отзывом о продукции Forcelab

RogerSki Лента автора 10 Февраля 2023 (16:34) Просмотров: 666 2

Уважаемые форучане, есть кто использует в каталке продукцию фирмы Forcelab, в частности их комбезы и куртки? А то фирменная продуция именитых иностранных брендов что-то уж больно сильно кусается в последнее время, да что уж говорить, стала практически не по карману, а тут за вполне вменяемую цену есть возможность приобрести неплохой с виду комбез и вроде как с неплохим показателями мембраны (15000/10000), есть неплохой выбор расцветок.

Кто что думает по этому поводу? Всяк его хватит на пару-тройку сезонов, как минимум, если уж не в очень сильном бэккантри эксплуатировать. А за цену именитого инстранного брэнда, которые также отшивается в Китиае можно приобрести 5-6 таких комбезов. Реальные пользователи, если есть такие, отзовитесь, плиз, буду очень благодарен за обратную связь!

Всем Мир и безопасного, комфортного продолжения сезона!

0
0  
пастор Шлагг    10 Февраля 2023 (18:14)   #
У нас на вещевом рынке недорогой
Норд Фейс на двойном синтепоне!
Куда там вашему лабу.
  • 1
0  
RogerSki    10 Февраля 2023 (18:47)   #

Так-да, Норд Фэйса нынче "левого", дешманского везде полно. Тут вроде пишут, что утеплитель Прималофт и вес не очень тяжелый и заявляют, что чуть ли не до -30 комбез держит. В общем, если есть реально кто юзает именно этот бренд - просьба откликнуться. Спасибо, что Апнули тему!?