0

Результаты Arlberg Open Space Freeride Trophy

official_skiru Лента автора 17 Февраля 2004 (18:47) Просмотров: 64 0

Flo OrleyРезультаты Arlberg Open Space Freeride Trophy Fred Moras (сноуборд) из Франции и Martin Winkler (лыжи) из Австрии были названы райдерами новыми Королями фрирайда на прошедшем на прошлой неделе соревновании Arlberg Open Space Freeride Trophy.
На зрителей наибольшее впечатление произвело выступление Flo Orley (сноуборд) из Австрии и Oskar Sosa (лыжи) из Аргентины.

Известный австрийский фрирайдер, Flo Orley, удивил многих своей победой. Условия для возвращения Flo Orley после тяжелой травмы не могли быть лучше - снежная база после обильных снегопадов составила 4,7 метра.
«Я очень рад, что в пятницу я выиграл зрительскую премию как лучший сноубордер на соревнованиях Arlberg Open Space Freeride Trophy 2004, - говорит Orley. - Это было замечательное событие с сильными райдерами и лыжниками из США, Франции, Швейцарии, Испании, Австрии, Аргентины, Германии и Швеции, которые провели вместе неделю, а в конце соревновались на склоне Omeshorn в Лехе. Это первое событие, в котором я участвую после травмы, полученной в марте 2003 года, и для меня было очень важно это участие, чтобы почувствовать, что я возвращаюсь, не потеряв свой прежний уровень».

Источник: По материалам methodmag.com
0