0

Российские биатлонисты заняли весь пьедестал в спринте на юниорском первенстве мира

official_skiru Лента автора 25 Сентября 2010 (16:25) Просмотров: 45 0
Сегодня, 25 сентября, в польских Душниках продолжается юниорское первенство мира по летнему биатлону. В спринте на 10 км с двумя огневыми рубежами первые четыре места заняли россияне. Победил Андрей Тургенев, выиграв у Максима Буртасова 8,8 секунды, у Евгения Петрова – 13,7, у Александра Печенкина – 41,1. При этом Тургенев и Петров промахов не допустили, Буртасов сделал одну осечку, Печенкин – три. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».