0

Сергей Дьячук – обладатель Кубка России по лыжному двоеборью

official_skiru Лента автора 26 Февраля 2008 (00:47) Просмотров: 99 0
24 февраля в Нижнем Тагиле завершился финал Кубка России по лыжному двоеборью. Победителем стал Сергей Дьячук из Нижнего Тагила. Подробности собственному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» в Свердловской области сообщил Евгений Фрей, директор СОК «Аист», принимавшего финал Кубка России.

«Результаты второго дня не стали неожиданными, - оценил Евгений Фрей. - После первого дня соревнований, прыжков с трамплина Сергей Дьячук создал комфортный задел на сегодняшнюю гонку – 2.36. И ему не надо было никуда торопиться, он просто ехал и ехал. За ним так же спокойно прошел дистанцию Михаил Баринов. Алексей Баранников, который стал третьим, после прыжков с трамплина занимал пятое место. Но его можно назвать уже ветераном двоеборья, он намного старше и опытнее всех участников. Год-два назад входил в состав сборной России, а сейчас почти закончил с большим спортом. Работает инструктором в фитнес-центре, но время от времени принимает участие в соревнованиях и выступает очень даже неплохо».