Вокруг монблана (либо частично )... 26 Июня 2024 - 6 Июля 2024 Франция, Шамони
из СПб, конец января, начало февраля 1 Октября 2024 - 6 Февраля 2024 Франция
0

Серр Шевелье в феврале и марте

official_skiru Лента автора 19 Января 2004 (18:13) Просмотров: 132 0

Серр Шевелье в феврале и мартеСерр Шевелье в феврале и марте В этом сезоне Франция порадовала наших горнолыжников сразу несколькими новинками. Уже вовсю работают новые канатные дороги в объединеном районе катания Paradiski, многие уже успели покататься на новых для нас курортах Серр Шевелье и Ле Сет Ло. В феврале и марте жизнь в Серр Шевалье будет насыщена разными интересными событиями.

ФЕВРАЛЬ
31 января-6 февраля. Ski-Bridge Week. И среди горнолыжников встречаются заядлые картежники. Игре в бридж посвящена первая февральская неделя, во время которой около 200 участников из Франции, Италии и Великобритании поспорят за право сильнейшего в этой "дисциплине". Есть шанс присоединится к ним и у гостей из России.
16-20 Cafe Theatre Festival. Несколько альтернативных театральных постановок с участием некоторых известных парижских звезд наполняют смехом и эмоциями долину на протяжении всей фестивальной недели.

МАРТ
14-15 марта. Les Etoiles d'Or. В Серр Шевалье на этом альпийском чемпионате среди детей в гигантском и параллельном слаломе можно впервые увидеть будущих мировых чемпионов в этих видах спорта.
Gospel Festival Week. Целая серия госпел-концертов в церквушках Серр Шевалье собирает здесь фантастическую компанию исполнителей в этом жанре, многие из которых в настоящее время работают в лучших коллективах и регулярно участвуют в знаменитом Paris Gospel Festival.
Jazz Festival Serre Chevalier. Джаз, он и в Альпах джаз. Целую неделю этого праздника для гурманов дарит в этом сезоне Серр Шевалье своим гостям. Мероприятие ежегодно признается главным событием сезона.
Источник: Снежные люди
0