0

Школа Top4Jump на ACTIONCAMP 2010

official_skiru Лента автора 14 Мая 2010 (12:45) Просмотров: 76 0
Дата проведения: 03 июля – 17 июля 2010

Скоро долгожданные летние каникулы, и многие из нас уже сейчас начинают мечтать о незабываемых приключениях, интересных знакомствах и новых ощущениях. Всё это будет на фестивале SummerCamp 2010, устраиваемом ActionBrothers и туроператором Джет Тревел.

Top4Jump приглашает тебя отдохнуть в один из лучших в Европе летних горнолыжных курортов на французском леднике Les2Alpes и получить отличный летний подарок от Top4Jump.




Summer Camp - это кусочек зимы посреди лета, место, где ты: встречаешь друзей и заводишь новых, получаешь удовольствие от фанового катания на лыжах или доске, здоровый загар, катаешься на mtb, рафте, в скейт-парке, прыгаешь на батуте, играешь в гольф, теннис, и отрываешься на вечеринках под сэты европейских ди-джеев... список почти бесконечный! Лучше просто приехать, и попробовать все это на себе! Это настоящий отдых для активных людей!!!




Парк в Les2Alpes очень интересный, включает в себя множество фигур различной степени сложности. Удовольствие от катания в Les2Alpes будет двойным, а то и тройным при полноценном катании в парке. Помогать тебе в этом будет ПроРайдер Михаил Навалихин – главный тренер по сноуборду школы фристайл-подготовки Top4Jump.




Стань частью минигрупп (до 5 человек) и безопасно обучайся катанию в парке у профессионала. Занятия будут проходить ежедневно по 1,5 – 2часа.

Стоимость занятий: 1 неделя – 150 евро., 2 недели – 200 евро. Отличная цена за то, чтобы уверенно чувствовать себя в сноуборд-парках любого уровня и получать максимум удовольствия от на твоём сноуборде.

Подарок каждому! С каждым тренирующимся Михаил вечером будем заниматься на батуте, давая нужные упражнения для твоего развития в парковом катании.

Ты приглашён не просто на горнолыжный курорт…Мы приглашаем тебя отдыхать в кругу близких тебе по духу людей, объединённных фестивалем SummerCamp.





Хочешь записаться на поездку в летний лагерь без тренировок с Михаилом – записывайся и ты всё равно будешь претендовать на летние подарки от Top4Jump.

Узнай о денежных бонусах и подарках на сайте Top4Jump.

Подробно о лагере, стоимости участия, информация о проживании, трансфере и досуге смотри на сайте школы Top4Jump.
0