+3

«Сколько времени осталось до Леви?»: Райдинг шутит о возвращении

horohoro Лента автора сб. 26 Сентября 2026 (09:11) Просмотров: 32 0

39-летний британец завершил карьеру после Олимпийских игр. Теперь он пишет в Instagram: «Это как езда на велосипеде... Сколько там осталось до Леви?»

 

Этими словами Дэйв Райдинг заставляет своих поклонников улыбаться. Он также публикует видео, на котором он в крытом лыжном комплексе в Манчестере.

На секунду возникает надежда на возвращение, но британец быстро дает понять, что этого не произойдет. «Я шучу, мне почти 40», - добавляет он.

Дэйв провел последнюю гонку в Бормио, завершив 17-летнюю карьеру. В общей сложности он стартовал в Кубке мира 143 раза. В 2022 году праздновал победу на легендарном слаломе в Китцбюэле.

Новый горнолыжный сезон начинается 25 октября традиционным гигантским слаломом в Зёльдене. Первый слалом будет 15-го ноября в Леви.

Источник laola.at

Источник: ski.ru
+3