0

Снег в центре Екатеринбурга

official_skiru Лента автора 31 Августа 2006 (04:56) Просмотров: 34 1
Екатеринбургские сноубордисты придумали, как перезимовать лето: они сделали себе трассу прямо в центре города — на набережной Исети; снег привезли в полиэтиленовых пакетах — это ледяная крошка из Ледового дворца спорта.

Несколько метров по снегу, затем по перилам и снова — немного снега: такую оригинальную трассу любители горных лыж и сноуборда устроили в центре города, у памятника клавиатуре. Снег раздобыли во Дворце спорта — это отходы после заливки льда.

На эксперимент решились из зависти: в Красноярском крае несколько дней шел снег, и на горнолыжных курортах там небывалое оживление. Экстремалы решили оживить и наш мертвый сезон: катались несколько часов — пока снег не растаял. Хотя катанием в полном смысле это не назвать — сложные прыжки по перилам для многих заканчивались падениями, но райдеры вставали и вновь занимали очередь: от своей попытки никто не отказался.

«В данный момент мы катаем одну из самых сложных и страшных перил в городе — она даже по мировым меркам является очень приличным рейлом, отличается серьезным уклоном, представляет собой сложную конструкцию — серьезное препятствие даже для профессиональных райдеров», — рассказал сноубордист Кир.
Источник: Четвертый канал
0
  • 1
0  
swissmaker    31 Августа 2006 (12:25)   #
Завтра из Цюриха в Екатеренбург 8 прорайдеров вылетают чтобы якобы просто покатать на этой периле

Но на сам деле ходит слух что сам маестро Люк Бессон в субб и воскр будет снимать рекламу
Заказчик- Сникерс

Кир, ты в курсе? С тобой поделились? Если нет- пили перилу! Пока кордон не поставили

:twisted: