0

Суперфинал Nokia Snowparktour 2004 в Гармиш-Партенкирхене

official_skiru Лента автора 5 Марта 2004 (17:43) Просмотров: 57 0

Суперфинал Nokia Snowparktour 2004 в Гармиш-ПартенкирхенеСуперфинал Nokia Snowparktour 2004 в Гармиш-Партенкирхене 13-14 марта в немецком Гармиш-Партенкирхене пройдет суперфинал Nokia Snowparktour 2004.

После 10 квалификационных туров, прошедших в Австрии, Швейцарии и Германии, определены участники суперфинала. 4 лучших райдера каждого этапа образуют команды, которые будут участвовать в субботу в командном соревновании.
4 лучшие команды выйдут в суперфинал, который пройдет в воскресенье.
Все соревнования пройдут в форме джем-сейшн на трамплинах и рейлах.
Суперфинал Nokia Snowparktour 2004 в Гармиш-ПартенкирхенеСуперфинал Nokia Snowparktour 2004 в Гармиш-Партенкирхене Кроме того, 16 лучших лыжников ньюскул, победивших на предыдущих этапах, покажут свое искусство в суперфинале в воскресенье.

Девиз Nokia Snowparktour – «Катайся со своими кумирами», и вот почему на каждой стадии профессиональные сноубордеры и лыжники помогают во время тренировки и являются судьями этих соревнований.

Команда, победившая в сноубордическом суперфинале, проведет неделю в лагере Methodboot в Diedamskopf, Форарльберг (Австрия). Победившие лыжники проведут неделю в летнем лагере Iceripper в Энгельберге (Швейцария).
Будут еще и призы от Nokia, Quiksilver и Salomon.

Источник: По материалам methodmag.com
0