0

Светлана Болдыкова заняла пятое место на этапе Кубка мира по сноуборду в Австрии

official_skiru Лента автора 21 Октября 2007 (18:19) Просмотров: 49 0
Сегодня, 21 октября, в австрийском Зельдене завершился этап Кубка мира по сноуборду. Россиянка Светлана Болдыкова заняла пятое место в параллельном гигантском слаломе. В чисто австрийском финале Марион Крайнер обогнала Хайди Нойрурер. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Чемпионка мира-2007 в параллельном гигантском слаломе россиянка Екатерина Тудегешева не смогла преодолеть квалификационный барьер, финишировав в итоге 25-й. Любопытно, что на синей трассе Екатерина показала второй результат, но допустила ошибку на красной, стала 30-й. Другие соотечественницы – Ольга Голованова и Екатерина Илюхина – были соответственно 22-й и 24-й.