0

Турнир, посвященный Дню города, прошел на нижегородском комплексе трамплинов

official_skiru Лента автора 14 Сентября 2004 (14:59) Просмотров: 35 0
На нижегородском спорткомплексе трамплинов состоялись соревнования, посвященные дню города и памяти детей, погибших в Беслане. В турнире приняло участие 85 летающих лыжников.

Участники соревнований были разделены на 4 возрастные группы: мужчины, юниоры до 17 лет, юноши старшего (до 15 лет) и младшего возрастов (моложе 1991 года рождения).

Представители трех первых категорий соревновались на трамплине К-80. Первое место у мужчин с результатом 78,8 метра занял Сергей Родионов. Среди юниоров лучший прыжок на 85,79 метра совершил Алексей Вострецов. Владимир Хаченков, улетевший на 69,5 метра, стал абсолютным чемпионом среди старших юношей.

Самые младшие соревновались на трамплине К-17. В этой подгруппе первым стал Андрей Пачин, выполнивший прыжок на 17,5 метра.