Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Свободная комната в Апатитах 27 Апреля 2024 - 2 Мая 2024 Россия
0

В Архангельске на лыжном стадионе "Малые Корелы" прошли 39-е Беломорские игры по лыжным гонкам

official_skiru Лента автора 28 Марта 2005 (01:32) Просмотров: 110 0
В этом году состязания сильнейших лыжников области собрали более 200 человек и стали настоящим праздником спорта для сотен архангелогородцев. Примечательной особенностью завершившихся соревнований стало то, что они привлекли к себе огромное внимание зрителей и поклонников лыжного спорта, а также практически всей региональной прессы и местных теле- и радиокомпаний, которые активно освещали проводимое спортивное мероприятие.

Но главными героями праздника стали всё-таки сами участники соревнований и его победители. Мастера спорта Анна Андреева из Архангельска и северодвинец Андрей Дианов стали абсолютными чемпионами 39-х Беломорских игр. Награды соревнований получили спортсмены из Вельска, Онеги, Няндомы, Новодвинска, Северодвинска и Архангельска. Все победители и призёры соревнований были награждены не только медалями и грамотами, но и ценными призами, которые предоставили организаторам Беломорских игр спонсоры.