0

В горы на снегоходе

official_skiru Лента автора 9 Января 2004 (01:08) Просмотров: 48 0

В горы на снегоходеВ горы на снегоходе Практически на всех фотографиях в журналах и в каждом видео есть обязательная сцена бэккантри. Такое катание отличается от паркового не только большим количеством снега, но и труднодоступностью! Но во всем есть преимущества: курорт - это развитая сеть различного типа подъемников, горячий кофе, отшейпленные парки, но и куча народу везде! А бэккантри - ни единой души, полное единение с природой, отличный вид, идеальные композиции... Но как туда попасть?

Да-да! Как же туда забираются райдеры? Фотографы? Операторы?


В горы на снегоходеВ горы на снегоходе Правильный ответ - снегоход. Теперь это уже довольно привычный способ передвижения вверх по склону. Надо признать, что до этого года никому не приходило в голову выпускать сноуборд-специализированные снегоходы. Даже самые именитый райдеры не брезговали кататься на самых обычных снегомобилях, тех самых, на которых современные ковбои Malboro отправляются за елками к рождеству, а финны ездят смотреть на Санта Клауса.

Но такие вещи - в прошлом. Компании DC и Yamaha - лидеры в своих областях - разработали и запустили в производство откровенно новый снегоход SXViper Mountain, отвечающий всем требованиям современного сноубордиста, который не прочь популять по целине...
Источник: По материалам yamaha-motor.com и MFGang
0