0

В Канаде появится новый ледовый отель

official_skiru Лента автора 31 Января 2005 (07:20) Просмотров: 80 0
В Канаде появится новый ледовый отельВ Канаде появится новый ледовый отель Первый ледовый отель на западном побережье откроется в декабре 2005 года на горнолыжном курорте Солнечные пики (Британская Колумбия, Канада).

Внутренние апартаменты ледового отеля будут оборудованы самыми последними новинками современной электронники. Большие залы смогут принять корпоративные совещания и встречи, а отдельные комнаты - гостей, остающихся на ночь.

Ледовый дворец будет построен полностью изо льда и снега. Постоянная температура внутри составит от -2 до -5 градусов по Цельсию. Оптоволонный кабель, камины, освещение свечами создадут теплую и уютную обстановку и незабываемые впечатления у посетителей. Отель будет заново строиться каждой зимой и работать с декабря по апрель.

Первыми впечатлениями гостей отеля станут прогулки среди ледовых скульптур и башен изо льда, и напитки, которые будут подаваться в ледяной посуде в самом холодном в мире ледяном баре.

Ледовый дворец в Солнечных пиках будет первым отелем изо льда, построенным на действующем горнолыжном курорте. Курорт предлагает своим посетителям также катание на горных лыжах, собачьих упряжках, санях, запряженных лошадьми, прогулки на снегоступах.
В Канаде появится новый ледовый отель

0