0

В Ханты-Мансийске открывается седьмой Конгресс Международного Союза биатлонистов

official_skiru Лента автора 29 Августа 2006 (01:15) Просмотров: 81 0
С 29 августа по 3 сентября в Ханты-Мансийске пройдет очередной, седьмой по счету Конгресс Международного Союза биатлонистов. В его работе примут участие представители 52-х из 65-ти существующих национальных федераций биатлона.

За три дня работы представителям национальных федераций предстоит выбрать новый Исполком международного союза биатлонистов. В процессе работы планируется рассмотреть изменения в правилах проведения зимних Олимпийских игр, Чемпионата Мира, Кубка Мира, вынесенные на обсуждение национальными федерациями. Также будет определено место проведения Чемпионата Мира по биатлону в 2011 году.

На данный момент за право провести Чемпионат мира борются Чехия (Новее Место), Беларусь (Минск) и Россия (Ханты-Мансийск).

Во время работы Конгресса комитеты-кандидаты на проведение Чемпионата Мира 2011 будут представлять свои биатлонные центры на информационных стендах.

Как сообщает пресс-центр ООО «Югра-Интерспорт», также претенденты готовят презентации, после которых в последний день Конгресса состоится выборы места проведения Чемпионата Мира 2011 года.
Источник: ИА Югра-Информ
0