0

Весенний сноубординг в Зеленограде

official_skiru Лента автора вт. 2 Мая 2006 (01:40) Просмотров: 81 0
Весенний сноубординг в Зеленограде Вы думаете, снег растаял и - прощай, сноубординг? Как бы не так! 13 мая 2006 года в Зеленограде пройдут соревнования по сноубордингу - джибберы превратят весну в зиму!

Часть лесопарковой полосы в 11-ом районе Зеленограда на весь день 13 мая превратится в масштабное спортивно-развлекательное мероприятие.

Несмотря на то, что сноубординг является зимним видом спорта, в настоящее время появилась возможность проводить подобные мероприятия и в теплое время года. Склон будет оборудован покрытием, заменяющим снег, плюс ко всему для разгона будет использован специально привезенный искусственный снег - лыжникам и сноубордистам будет где разогнаться.

Сильнейшие райдеры Москвы и Подмосковья примут участие в одной из самых популярных и доступных дисциплин Jibbing на 10-ти метровом слайдбоксе.

Соревнования обещают стать ярким и запоминающимся действом с интересной, хорошо продуманной программой и четкой организацией. Для спокойствия участников Зеленоградский административный округ выделяет машину "Скорой помощи" и наряд милиции.

Участники и зрители, пришедшие на соревнования с флаером, получат скидку на After Party "Spring Night" в клубе Debarcader. На вечеринке будут играть известные ди-джеи: Dj Vinilkin, DJ Чагин, Dj Lёfic, Dj Krick.
Источник: СЭ Экстрим
0