0

Виктор Васильев – чемпион России по биатлону в гонке с масс-старта

official_skiru Лента автора 5 Апреля 2009 (01:29) Просмотров: 38 0
4 апреля в поселке Уват Тюменской области продолжился чемпионат России по биатлону. Завершилась мужская гонка с масс-старта на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Чемпионом России стал Виктор Васильев из Мордовии с тремя промахами. Алексей Волков из Ханты-Мансийского округа финишировал вторым с отставанием 14,8 секунд, пробежав три штрафных круга. Тройку призеров замкнул красноярец Александр Шрейдер с четырьмя осечками и 27 секундами отставания от Васильева. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Биатлон. Чемпионат России. Уват, 4 апреля

Мужчины. Масс-старт. 15 км.
1. Виктор Васильев (Мордовия) – 41.43,7 (3 штрафных круга). 2. Алексей Волков (ХМАО-Югра) – отставание 14,8 (3). 3. Александр Шрейдер (Красноярский край) – + 27,0 (4). 4. Максим Огарков (Курганская обл. – Новосибирская обл.) – + 31,4 (1). Артем Гусев (ХМАО-Югра) – + 32,8 (3). 6. Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург) – + 38,9 (3)… 9. Николай Круглов (ХМАО-Югра) – + 1.12,5 (4). 10. Антон Шипулин (Свердловская обл.) – + 1.13,3 (7). 11. Андрей Прокунин (Москва) – + 1.14,9 (7)… 13. Сергей Баландин (Тюменская обл.) – + 1.24,8 (4).