0

Все призовые места по лыжному марафону в Ханты-Мансийске заняли спортсмены из олимпийской сборной России

official_skiru Лента автора 11 Апреля 2006 (01:09) Просмотров: 43 0
58 мужчин и женщин участвовали во втором открытом чемпионате города по лыжному марафону в Ханты-Мансийске.

Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту, по итогам на дистанции 30 км у мужчин все три призовых места заняли члены олимпийской сборной России: первым стал Александр Легков, на втором месте — бронзовый призер в Туринской спринт-эстафете Иван Алыпов, чемпион и серебряный призер Олимпийских игр Евгений Дементьев финишировал с третьим результатом.

Среди женщин отличились две биатлонистки — Ольга Анисимова и Анна Слепова завершили 20-километровую марафонскую дистанцию со вторым и третьим временем соответственно, победу праздновала Татьяна Морогова из Югорска. Следующий этап открытого чемпионата города по лыжному марафону состоится 16 апреля. В соревнованиях участвуют юные лыжники 1990 года рождения и младше
Источник: Тюменская линия