0

Выставка «Спорт и отдых» - вклад в развитие спортивной индустрии

official_skiru Лента автора 2 Марта 2005 (01:39) Просмотров: 47 0
12-я Московская международная выставка «Спорт и отдых. Весна 2005»/MISS 2005 проходит с 1 по 4 марта 2005 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Организатором этого события выступает международная выставочная компания ITE.

Выставка «Спорт и отдых» на протяжении многих лет является единственной в России выставкой спортивных товаров, одежды, обуви и сопутствующих аксессуаров, ориентированной на специалистов, оптовых покупателей, представителей магазинов и спортклубов - и это вклады в развитие индустрии.

Как отмечает Председатель Комитета физической культуры и спорта г.Москвы Сергей Король, «проведение выставки «Спорт и отдых», на которой представлены лучшие образцы спортивных товаров отечественных и зарубежных производителей, является хорошим стимулом для привлечения все большего количества россиян к занятиям спортом, активному отдыху и укреплению здоровья».

MISS традиционно проходит два раза в год – весной и осенью. Как участникам, так и посетителям такая специализированная выставка предоставляет прекрасную возможность продемонстрировать свои спортивные новинки, ознакомиться с предложениями конкурентов и осуществить заказ новых коллекций. В этом году 250 компаний из 15 стран мира, таких как Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Чехия, Тайвань, Пакистан представят на выставке свою продукцию.

Для удобства участников и посетителей выставка будет поделена на 7 специализированных секций: «Спорт и отдых», «Спорт и мода», «Отдых на природе», «Байкленд», «Оборудование для спортсооружений», «Дайвинг», «Фитнес и красота».

Как заметил Росс Стоуби, Председатель Совета Директоров ITE LLC Moscow, «Спорт и отдых» является специализированным событием, то есть рассчитанным на профессионалов. Увеличение выставки отвечает возрастающему спросу на спортивные товары и услуги в России: ежегодно она привлекает более 15 000 посетителей».

Выставка «Спорт и отдых. Весна» пройдет при поддержке Комитета физической культуры и спорта г. Москвы и Комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту.
Источник: www.active.hi-fi.ru
0