0

Женская команда Burton Global Team

official_skiru Лента автора 20 Июля 2004 (13:56) Просмотров: 155 0

Ханна Тетер, Келли Кларк и Кьерсти БоасЖенская команда Burton Global TeamКак никогда будет сильна в новом сезоне женская команда Burton Global Team. Теперь в команде Burton шесть лучших райдеров-женщин, включая новичков команды Ханну Тетер и Кьерсти Буос (Kjersti Buaas).

В женской команде представлены разноплановые райдеры, представительницы команды могут великолепно выступать как на сложных горах Аляски и Британской Колумбии, так и на рейлах, трамплинах и супер-пайпах.
В прошлом году райдеры женской команды Burton доминировали на сноубордических соревнованиях, занимая подиум на самых престижных соревнованиях сезона.
Соревнования - это не единственное место, где встречаются члены команды Burton. Они встречаются на фото-сессиях, принимают участие в создании снаряжения Burton, снимаются в сноуборд видео.

Келли Кларк в прошедшем сезоне шесть раз побеждала в соревнованиях в хаф-пайпе. Келли расширила свой ассортимент трюков и использует их теперь и на трассах слоуп-стайла, что позволяет занимать ей призовые места и в соревнованиях по слоуп-стайлу. Келли также работает над линией сноубордов Code.

Наташа Зурек (Natasza Zurek) снимается вместе с Келли Кларк для сноуборд видео Уоррена Миллера. Наташа работает над линией сноубордов Custom.

Виктория Джелас (Victoria Jealouse), королева целинных полей, проводит зиму с ключами от снегохода в руках в поисках места для следующих спусков. В остальное время Виктория помогает в работе над серией сноубордов Feelgood.

Анн Молин Конгсгаард (AMK) известна как специалист по слоуп-стайлу.

Ханна Тетер продолжает свою великолепную серию побед в хаф-пайпе, включая победу на Экстремальных Играх 2004. Ханна принимает участие в работе над линией сноубордов Code.

Норвежка Кьерсти Боас известна своими интересными комбинациями трюков и великолепным стилем. Вместе с AMK она принимает участие в работе над линией сноубордов Troop.

0