0

Женский праздник в Поляне

Reports Лента автора 16 Марта 2007 (06:15) Просмотров: 116 31

Лавстори – это замечательно, особенно, когда в твоей жизни их было достаточное количество. Хотя, не все происходили в горах, но страсти кипели не шуточные. Что ж, расскажу о последней, хоть и в горах, но без конца...

Так вот, на 8 марта мы с подругой решили устроить себе праздник. Причем, так внезапно, что билеты остались только на утро и только дорогие. Но праздновать, так праздновать. С полетом повезло... долетели быстро и даже попали на гору. Погода чудная – ласковое солнце, птички поют, тишина и только слышно шуршание проезжающих мимо лыжников и бордеров. После пасмурной Москвы - просто рай.

Чтобы прояснить ситуацию – немного о себе. Уже не 20, конечно, но и подагрические коленки пока не торчат в разные стороны. Есть семья: муж, ребенок и вся прочая атрибутика..., положенная симпатичной женщине с хорошей фигуркой ))). Имею ввиду кота, и прочую мелкую живность, но не наглую рыжую братву с усами, которая без позволения шарится по всем уголкам твоей квартиры, а симпатишную крыску с кожанным хвостиком и хомяков.

Итак. Мужья, дети и прочее оставлены дома. Две симпатичные стройные и высокие блондинки приехали в Поляну кататься... Там встретили друзей (мужа с женой) и очень чинно отметили наш женский день... Конечно, были танцы, шампанское и даже живая музыка, которая звучала в "Мюнхаузене" (это кабак, что расположен у подножия горы). После перелета, катания и танцев, немного подустали и решили оставить силы на дальнейшее.

На следующий день открыли подъем до подсадки 4 очереди, причем, в обе стороны. Моя подруга катается на доске как богиня, а я - не «волшебник», учусь только, причем первый сезон на доске после лыж. Моя богиня повела нас за ограждения на целину, где снег оказался тяжелым и мокрым, а в лесу был просто наст. Ко всему прочему, мы заблудились, т.к. следов, указывающих дорогу, там не было. Видимо, давно туда не ступала нога лыжебордера :)). Что мы испытали – трудно передать. Выбирались два часа, иногда утопая по пояс в снегу. Хорошо, что бутылочка с мартини была за плечами... Но что нам, спортивным девчонкам, - вернулись. А вечером уже заказан столик в Мюнихе (это все тот же Мюнхаузен).

В этот вечер там было просто буйство. Народ отрывался на всю неделю вперед. Нам катострофически не везло со столами. В первый день пьяный инструктор, объясняя, как падает лавина, разбил часть посуды и чуть не вылил все наше шампанское. Еле успели выхватить. Потом пьяные мужики, танцуя на нем, добили остатки посуды. А в этот день компания пьяных и престарелых тетек, нажралась и решила отплясать, не поверите, опять на нашем столе. И вдруг, в этом хаосе битого стекла и пьяных тел, появляется мужчина. Симпатичный, в очках, а на лбу яркими буквами написано – МГУ, айтишник. Он сел за край стола и смотел на происходящее.

Когда я проходила мимо него, он спросил: "Виски будешь?"
– Да... – ответила я. Мы сели пить виски из горла (посуда была разбита), закусывая половиной "Cникерса". Дальше - все как обычно, вышли поговорить на улицу, чтоб хотя бы узнать имена (из-за музыки внутри ничего не слышно). Присоединилась подруга... Было здорово. Отрывались по полной. В завершении вечера пели песни на три голоса. Он оказался даже со слухом. Домой мы его доставили под руки, прямо к гостинице. Договорились утром покататься на "четверке" в лесу.

Этого не получилось. Утром он пришел почти такой же, каким мы оставили его вечером. Тащить в лес было опасно. Решили не напрягаться в крайний день, ведь впереди была рыбалка и баня, на которую он со своими друзьями нас пригласил. Их оказалось 8 человек. Вот раздолье для двух замужних женщин, приехавших, собственно, покататься :))

Все дальнейшее было красиво и интересно. Ловля рыбы в живописном месте среди гор... Хотя это больше напоминало живодерство. В пруду сидит голодная форель, готовая заглотить даже пустой крючок. Вечером была баня... После ледяного бассейна сидели в бочке с горячей водой и любовались звездами... Но, если вы ждете закономерного окончания, то вынуждена вас разочаровать. То ли баня разморила, то ли звезды отвернулись... В общем, мы уехали, как говорится в старом анекдоте, «так и не отдохнув».

Но не все так грустно. И возможно, это еще не конец истории любви, а лишь ее начало. Потому что человечество сделало огромный скачок в своем развитии и изобрело мобильный телефон...

Ура! Да здравствуют Горы, Солнце, Весна и «устойчивая связь»...

Автор: Айлен
0
0  
Морской морж    16 Марта 2007 (17:32)   #
Звезды тут не при чем.
Даже бочка с блондинками не оживила хобот калдыря-программера :-D
Тетеньки захотели перезагрузки? :wink:

Очень поучительно.
Зачет!
0  
SShura    19 Марта 2007 (11:43)   #
Гальванический Болван, ГБ - жжошь аццки! smile.gif 5 баллоф!

ЗЫ: только тема обсуждения почему-то задвоена...
0  
smagau    20 Марта 2007 (10:12)   #
"бормоту буш?" - "а ебтить !"
____________________

lovestory однако
0  
Алена полюбила зиму    20 Марта 2007 (11:08)   #
обидно за мужа, если чессссно :roll: :shock: :shock: :shock:
0  
SShura    20 Марта 2007 (13:34)   #
А за мужа - то что? Вот за деффак обидно - сняли импотента программера с атрофировавшимса хоботом smile.gif
0  
Алена полюбила зиму    21 Марта 2007 (11:59)   #
Нет, я против разрушения ячеек общества. Уже как-то бы не писала - муж, ляляля. И прошло бы на ура. А так - вот за то что мужа обманывает - так им и надо что хобот не смог. :shock: :oops: :oops:
0  
SShura    21 Марта 2007 (12:34)   #
Не-ее, если муж такой, что его обмануть хоцца - то муж этот объелса груш. И обмануть его не совестно smile.gif
Ячейка разрушается лишь та, которая изнутри к этому готова!
0  
RJV    21 Марта 2007 (12:43)   #
ну вобпщим мне ни понравилоась ни разу, потому что явно видно, что аффтор имеет слабое понятие о МГУ (я-то там 5 лет отрубила) и с чего это привязана МГУ к айтишнегам - ну ничига не ясно. Типичный айтишнег - это как раз бауман-мэи-мифи-мфти. Грамотные средние МГУ-ники редко руки пачкают об IT, им бы повыше куда влезть.

Так что незначние темы - двойка.

Муж не причем. Как грится, песня не о нем.

Любофф-флирт-пр. - тема не то, что не раскрыта, а даже не затронула.

Зато затронута тема среднего возраста и как бы помягче... э... вобщем, женской нереализованности. Так и прет в каждом абзаце. От обоих.

Кстати, чего вы все на айтишнега наехали? их тама аж цельных 8 штук было!! Мож, там и строители, и врач были. 8 мужиков - импотентов - чё-т не верю я в такие сказки. Ну или с ними должен был быть здоровый врач-сексолог, который может вывез их на курорт, чтобы вылечить эту их самую импотенцию.

Но... как упоминает аффтор, не то звезды нитуда, ни то тушь с ресниц потекла не вовремя... В общем, жуть. Жалко всех.

Не жалко тока пьяный народ, танцующий на столе. Почем=уто верю, что как раз у них и был разудалый секс. Мож даже на том же самом столе.
0  
Морской морж    21 Марта 2007 (17:19)   #
RJV, а сама то куда пролезла, если не секрет? Просто любопытно... 8) ИнформатИк? (не знаю, чё это - французского, не разумею)

Сам я ПТУ кончал - на сварщика, а щас повышение имею - начальник бойлера!

ЗЫ. История тебе не понравилась потому, что ты опять колпак нацепила. Где дежурные шары? :wink:
+21  
smagau    22 Марта 2007 (08:16)   #
для таких статей отдельную ветку надо выделять.
"детям до 16", "бордельеро", "кризис среднего возраста",
"бес в ребро", "как я провел отпуск" и т.д.
при чем здесь lovestory, лыжи, доски ?
______________________
пастор совершенно не умел ходить на лыжах
  • 117
  • 38
  • 18
0  
jul    22 Марта 2007 (09:03)   #
как человек знакомый с автором замечу:
- все правда, то есть нет вымысла
- у девок было всего 2 дня на разгул
- девки в общем то приличные

анализиуруйте дальше )))
0  
smagau    22 Марта 2007 (09:19)   #
"это факт? Нет ,это не факт.Так оно и было на самом деле!"
(тот самый мюнхгаузен)

Про девушек твоих знакомых речи нет, статья просто -бррррр.

Что-о swiss молчит, пуганул ты его что-ли? А может укатался вусмерть.
0  
RJV    22 Марта 2007 (12:05)   #
Такс... по-порядку

smagau, СВИС нынчё по альпам шастаеит на лыжиках. Скоро пожалует восвояси.

jul, никто не подвергает сомнения изложенные тобой три пункта. "Песня-то" у народа, с претензиями, вовсе не о том... да и дальше анализировать уже вроде как и некуда - все ужё обделали в дискуссиях

Гальванический Болван, ну я тебе назову, предположим, куда пролезла. Ну ты со своим пэтэу нифига не памнешь... а там, чего доброго, комплексы пойдут. неполноценности которые. а для мужчинов это - ну беда полная... да потом еще я виновата окажусь.. по судам затаскаешь... угрожать начнешь...
нее..... я лучше молчать в тряпочку буду, шобы не раздувать межполовую конфликту по висне!

И колпак у мене знатный! Это в Кицбюэле полтора месяца назады примеряла...

PS а ваще такие вот истории тож нужны. ну шоб было о чем перетереть... а средний возраст - все там будем. это я, кстати, оч уважительно отношусь.
  • 117
  • 38
  • 18
0  
jul    22 Марта 2007 (16:37)   #
Да , собственно текст никакой с точки зрения литературы, но как некий факт, описание эксперимента он 100% верен. Я не понимаю одного - почему наши чудесные посетители пишут про кристальную и вечную любовь, а охотничьи заметки критикуют.
То есть вопросы вот какие -
1. Вы не верите что бывает флирт на гл курорте. То есть вы все время туда катаете самоварами и ваша валентность =0, или пуртинаские принципы всосанные с молоком?
2. Вы верите, но флирт всегда заканчивается Факом, иначе лучше об этом не упоминать
3. Вы задеты тем, что описанная ситуация чем то раздражает...чем?
+8  
smagau    22 Марта 2007 (16:48)   #
1. пуританские пуританские, сплошные комплексы и стыд.
при слове лифчик нервный смех.

2. если факом не закончился, то и нехрен упоминать. вообще нехрен упоминать.

3. прикол в фразе: "пиво пить буш?"
флирт на уровне плинтуса.
"манька , ты че не стонешь? ой, денег нет, денег нет"
0  
Морской морж    22 Марта 2007 (18:29)   #
[quote=RJV]да потом еще я виновата окажусь.. по судам затаскаешь... угрожать начнешь...
нее..... [/quote]

Долго думал :roll:

Вот список вариантов:

Алсу (певица) 404 (36.4%)
Анита Цой (певица) 355 (32.0%)
Ксения Собчак (без определённого рода занятий) 347 (31.3%)
Анна Курникова (теннисистка) 342 (30.8%)
Ирина Салтыкова (певица) 323 (29.1%)
Тату (певица) 307 (27.7%)
Елена Ханга (телеведущая) 293 (26.4%)
-------------------------------------------------------------
Дарья Донцова (литератор) 270 (24.3%)
Ирина Хакамада (политик) 250 (22.5%)
Капитолина Деловая (журналистка) 246 (22.2%)
Анастасия Волочкова (балерина) 210 (18.9%)
Светлана Конеген (телеведущая) 200 (18.0%)
Людмила Нарусова (политик) 191 (17.2%)
Лариса Долина (певица) 189 (17.0%)
Тина Канделаки (телеведущая) 176 (15.9%)
Юлия Бордовских (телеведущая) 171 (15.4%)
Алика Смехова (актриса) 167 (15.0%)
Амалия Гольданская (актриса) 157 (14.1%)
Светлана Сорокина (телеведущая) 133 (12.0%)
Марианна Максимовская (телеведущая) 103 (9.3%)
Рита Митрофанова (радио-ди-джей) 93 (8.4%)

Угадал? :wink:
0  
RJV    22 Марта 2007 (19:08)   #
Гальванический Болван, кто все эти замечательные тети? И причему тут я????

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

jul, вот мои ответы.

1. Верю. Бывает.

2. Не всегда. Бывает просто флирт.

3. Меня не раздражает. Просили мнение - я его высказала.

3'. Моё мнение имеет право не совпадать с мнением автора и его/её друзей и знакомых :wink:
0  
Морской морж    22 Марта 2007 (19:13)   #
[quote=RJV]Гальванический Болван, кто все эти замечательные тети? И причему тут я???? [/quote]

Гм! В колпаке очень похоже...
:wink:
+1  
RJV    22 Марта 2007 (19:24)   #
[quote=Гальванический Болван][quote=RJV]Гальванический Болван, кто все эти замечательные тети? И причему тут я???? [/quote]

Гм! В колпаке очень похоже...
:wink:[/quote]

тихо сам с собою я веду беседу

мда......
0  
smagau    22 Марта 2007 (22:02)   #
jul , есть у меня пара-тройка знакомых Ржевских .
Ради прикола поставлю их на глыжи, вот уж будет отчет о проделанной работе!!!!
(хватило бы винтов на сервере и траффика)

Про пуританство и комплексы: есть два типа lovestory: "Нотинг Хилл" (Хью Грант и Джулиа Робертс) и "Красная Шапочка" (интербригада неизвестных актеров).
Оба фильма в принципе про одно и тоже: про любовь.
И тот и другой фильм имеет (неплохо сказано) свою аудиторию.
  • 117
  • 38
  • 18
0  
jul    23 Марта 2007 (09:39)   #
smagau, зачет. Это я про фильмы.
0  
smagau    23 Марта 2007 (10:13)   #
swiss тоже в принципе lovestory нам поведал, с прологом и эпилогом ( про то как он стоя в окне разгонял балкарцев,облака).
сейчас народ на форуме гадает,чем же все с дамами закончилось... хорошо все закончилось,жили они счастливо
0  
RJV    23 Марта 2007 (11:35)   #
[quote=smagau] хорошо все закончилось,жили они счастливо[/quote]

"они"- это кто с кем? свис с дамочками? дамочки промеж себя?

проясните-сь.
0  
smagau    23 Марта 2007 (12:05)   #
вернется возмутитель спокойствия - объяснит.
0  
SShura    23 Марта 2007 (12:47)   #
jul, да меня по 3-му пункту твоему задела история - программеры импотенты - этот класс людей алкоголиков надо искоренять - подрывают здоровье нацыи! :twisted: :-D :-D
+2  
ITshnik    29 Марта 2007 (02:52)   #
Всем привет, смотрю я статья вызвала интерес. Случайно, я тот самый, кого эти две милые дамы повстречали. Узнал о своей импотенции и удивился, а также о том, что в МГУ нет IT-шников. Похоже, что играли и не угадали ни одной буквы. IT-шники в МГУ есть (правда, не программисты, но бывшие хотя бы), импотенцией пока не страдал. А почему так все вышло?? ответ простой - девчонки не решили, кому я должен достаться, как в известном фильме - "так не доставайся же ты никому!!!". А в целом все было очень мило, это правда.
0  
SShura    29 Марта 2007 (10:26)   #
}{а - }{а - }{а - зачот автор!
+20  
RJV    29 Марта 2007 (11:20)   #
ITshnik, так не интересно. Всю рыбу распугал своей правдой sad.gif
0  
smagau    29 Марта 2007 (11:40)   #
ITshnik, Вообще поступок что вышел на форум "обсуждение материала".
статья самому-то понравилась?

мне не порнавилась. о чем и написал.

будут вопросы- обращайся
0  
Морской морж    29 Марта 2007 (12:36)   #
RJV, прикольная ночнушка :roll:
В арбатпрестиже надыбала?
0  
RJV    29 Марта 2007 (13:06)   #
Гальванический Болван, сам ты ночнушка [-X

Это топик. С пайетками. 8)

PS ... а ты рельно крут, если знаешь арбатпрестиж. тада уж Иль Боте на всяк. случай выучи :wink: