0

Жюльен Лизеру выиграл соревнования в слаломе на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Адельбодене

official_skiru Лента автора 11 Января 2010 (00:25) Просмотров: 44 0
10 января в швейцарском Адельбодене прошел 10-й этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин. Француз Жюльен Лизеру победил в слаломе, опередив на 0,34 секунды австрийца Марселя Хиршера и на 0,80 – хорвата Ивицу Костелича. Россиянин Александр Хорошилов не финишировал в первой попытке. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В общем зачете Кубка мира лидерство упрочил австриец Бенжамин Райх. В тройке лидеров остаются два швейцарца – Карло Янка и Дидье Куш. Хорошилов пока 102-й.

Горнолыжный спорт. Кубок мира. 10-й этап. Адельбоден (Швейцария), 10 января

Мужчины. Слалом.
1. Жюльен Лизеру (Франция) – 1.51,88. 2. Марсель Хиршер (Австрия) – 1.52,22. 3. Ивица Костелич (Хорватия) – 1.52,68. Александр Хорошилов (Россия) – не финишировал в первой попытке. Общий зачет Кубка мира. 1. Бенжамин Райх (Австрия) – 639 очков. 2. Карло Янка – 577. 3. Дидье Куш (оба – Швейцария) – 481… 102. Александр Хорошилов (Россия) – 16.