+8

Линдси Вонн: «Мне скучно!»

horohoro Лента автора 29 Июня 2012 (12:31) Просмотров: 1120 106



Американская горнолыжная суперзвезда, абсолютная чемпионка мира и обладательница всех мыслимых рекордов Линдси Вонн /Lindsy Vonn/ страдает от одиночества.

 

После развода с мужем Томасом Вонном, который четыре года был её менеджером и спутником жизни, спортсменка не может наладить личную жизнь. «Мне не с кем даже прогуляться по улице или просто встретиться», — пожаловалась олимпийская чемпионка в скоростном спуске в интервью журналу «News».


Hовый партнер по тренировке /My new training partner!!!!!

Она не жалеет о разводе с Томасом Вонн, однако оставит его фамилию.

На вопрос, есть ли у неё новый друг, суперзвезда сказала: «С мужчинами не просто. Я зарабатываю много денег, не всем это нравится. Другим претит, что обо мне много пишут средства массовой информации. Все это создает проблемы. Наладить личную жизнь оказалось труднее, чем я думала», — сказала Вонн, которая не собирается заканчивать карьеру до чемпионата мира по горнолыжному спорту-2015 в её родном Вейле.



«Я всегда считала, что смогу продолжить свою карьеру без семьи, но теперь, после развода, я думаю совершенно по-другому», — сказал Линдси Вонн.

Источник: skionline.ch
+8
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    29 Июня 2012 (14:59)   #
В заглавии фото красивая. Даж читать не сразу начал - засмотрелся.
  • 2
0  
Alleleo    29 Июня 2012 (15:08)   #
Ну да... Очень красивая... Сложившимся самодостаточным людям еще сложнее обрести личное счастье....
0  
Маргарита Х    29 Июня 2012 (15:18)   #
Цитата(Alleleo @ 29.6.2012, 15:08)
Ну да... Очень красивая... Сложившимся самодостаточным людям еще сложнее обрести личное счастье....

Сложившимся самодостаточным женщинам еще сложнее обрести личное счастье biggrin.gif
Мужчины! где вы??!! clapping.gif
0  
Отто    29 Июня 2012 (15:22)   #
Цитата(Маргарита Х @ 29.6.2012, 14:18)
Сложившимся самодостаточным женщинам еще сложнее обрести личное счастье biggrin.gif
Мужчины! где вы??!! clapping.gif

Ну, наверное у них и запросы гораздо выше...
0  
forell    29 Июня 2012 (15:38)   #
Цитата(Маргарита Х @ 29.6.2012, 15:18)
Сложившимся самодостаточным женщинам еще сложнее обрести личное счастье biggrin.gif
Мужчины! где вы??!! clapping.gif



К таким подходить страшно и безнадёжно. К тебе вот подошли.... rolleyes.gif
0  
Sandro    29 Июня 2012 (15:43)   #
Цитата(Маргарита Х @ 29.6.2012, 15:18)
Мужчины! где вы??!! clapping.gif

Хде-хде!!! По семейным норкам хвосты попрятали, трусливо отсиживаемся. Млин, такой брильянт и без оправы *громко хлюпаю слюнями*
  • 2
0  
Alleleo    29 Июня 2012 (16:02)   #
Мужчины стали бояться... Хм... А вдруг чо, женщины на амбразуру?! О_о
0  
северный странник    29 Июня 2012 (16:28)   #
Цитата(Alleleo @ 29.6.2012, 15:02)
Мужчины стали бояться... Хм... А вдруг чо, женщины на амбразуру?! О_о
Не, мужчины не стали бояться, слишком много сложностей доставляют современные девочки, а вот девочки Таиланда сложностей не доставляют, одно удовольствие rolleyes.gif А для чего идти в гору, когда её можно обойти???Это про тех девачек, которым с детства внушили что она суперзвезда, а если в комплекте ещё и квартира в белокаменной, да ещё и родня в трёх поколениях, тогда туши свечи))) И кому в наше время оно надо??? Когда на синем море, в прекрасных далях, есть девачка которая любит и ждёт icon_wink.gif
0  
северный странник    29 Июня 2012 (16:31)   #
Цитата(Sandro @ 29.6.2012, 15:43)
Хде-хде!!! По семейным норкам хвосты попрятали, трусливо отсиживаемся. Млин, такой брильянт и без оправы *громко хлюпаю слюнями*
Гы гы, ювелир нашелся rofl.gif для начала дачу на Карибах купи, к даче той катерок морской, ну и самолётик с поплавками чтоб между островами летать, а потом и женихайся eusa_whistle.gif
0  
Dmi2000    29 Июня 2012 (17:06)   #
Цитата(северный странник @ 29.6.2012, 15:28)
Не, мужчины не стали бояться, слишком много сложностей доставляют современные девочки, а вот девочки Таиланда сложностей не доставляют, одно удовольствие rolleyes.gif А для чего идти в гору, когда её можно обойти???Это про тех девачек, которым с детства внушили что она суперзвезда, а если в комплекте ещё и квартира в белокаменной, да ещё и родня в трёх поколениях, тогда туши свечи))) И кому в наше время оно надо??? Когда на синем море, в прекрасных далях, есть девачка которая любит и ждёт icon_wink.gif

фууу.. любитель мартышек, оказывается ты ))... мне кажется, что самые красивые у нас, в Украине и Белоруссии... а после посещения всяких азиатов - ещё больше наших начинаешь любить icon_smile.gif
0  
северный странник    29 Июня 2012 (17:20)   #
Цитата(Dmi2000 @ 29.6.2012, 17:06)
мне кажется, что самые красивые у нас, в Украине и Белоруссии... а после посещения всяких азиатов - ещё больше наших начинаешь любить icon_smile.gif
Это у вас в Украине, а у нас всю жизнь было на Украине)) А Линдси действительно грустная какая то на ЧМ была, где то у меня её фото январское есть, страдает дефчОнка icon_wink.gif
0  
capitan Kloss    29 Июня 2012 (17:26)   #
А мне эта Линдси совсем не нравится,как и Клава Шифер.Не мой типаж.
Мне Водянова нравится,хоть и не лыжница.
0  
Dmi2000    29 Июня 2012 (17:30)   #
Цитата(северный странник @ 29.6.2012, 16:20)
Это у вас в Украине, а у нас всю жизнь было на Украине)) А Линдси действительно грустная какая то на ЧМ была, где то у меня её фото январское есть, страдает дефчОнка icon_wink.gif

ага...я уже переучился )))... а раньше тоже писал "на"... но меня всегда мучил вопрос - почему во все страны "в", а в украину "на" ... объяснения типа украина - окраина не прокатывают )))

а ещё нас учили не склонять митино-строгино... а потом все стали склонять "митине-строгине", а оказывается так правильнее, и идет это как раз из старорусского (как я слышал).... ну в общем всем учить русский - и мне, и те, странник, тем более icon_wink.gif
0  
Sandro    29 Июня 2012 (17:31)   #
Цитата(северный странник @ 29.6.2012, 16:31)
Гы гы, ювелир нашелся rofl.gif для начала дачу на Карибах купи, к даче той катерок морской, ну и самолётик с поплавками чтоб между островами летать, а потом и женихайся eusa_whistle.gif

Ты чо, Иваныч, еси и обрасту всем этим када-нить, жынихалка ужо буит пригодна тока для справления малой нужды... звиняюсь biggrin.gif

Цитата(Dmi2000 @ 29.6.2012, 17:06)
фууу.. любитель мартышек, оказывается ты ))... мне кажется, что самые красивые у нас, в Украине и Белоруссии... а после посещения всяких азиатов - ещё больше наших начинаешь любить icon_smile.gif

Плюс очинь многа!

Цитата(северный странник @ 29.6.2012, 17:20)
А Линдси действительно грустная какая то на ЧМ была, где то у меня её фото январское есть, страдает дефчОнка icon_wink.gif

Да ладна! С Кубой фоткалась, улыба мама-негорюй была!
0  
olga5.70    29 Июня 2012 (17:34)   #
Цитата(северный странник @ 29.6.2012, 16:28)
Когда на синем море, в прекрасных далях, есть девачка которая любит и ждёт icon_wink.gif

при чем каждого, кто заплатит по таксе icon_smile.gif
кстати, отношусь к этим девочкам положительно, так как они хлеб свой не зря едят, а трудятся не покладая всех мест, многостаночницы))
вспомнился фильм Тодоровского Анкор: "мне никакого убытка, а мущине какое облегчение"))
думаю, что дело не только в мужчинах, которые окружают Линдси, но и в ней самой, а потом ещё СМИ приврут, нагонят слезу)
  • 430
  • 82
  • 26
0  
horohoro    29 Июня 2012 (20:56)   #
"...сильная женщина плачет у окна"....
  • 1
0  
starper    29 Июня 2012 (21:06)   #
Цитата(Маргарита Х @ 29.6.2012, 15:18)
Сложившимся самодостаточным женщинам еще сложнее обрести личное счастье biggrin.gif
Мужчины! где вы??!! clapping.gif

А мож им и не надо мужчин? Аня Пирсон большую часть жизни без них обходится)
0  
Отто    29 Июня 2012 (21:19)   #
Цитата(olga5.70 @ 29.6.2012, 17:34)
при чем каждого, кто заплатит по таксе icon_smile.gif


Да не...
Тут ошибка. В жёны берут филлипинок.
0  
Dmi2000    29 Июня 2012 (21:24)   #
Цитата(Отто @ 29.6.2012, 20:19)
Да не...
Тут ошибка. В жёны берут филлипинок.

кто?
0  
Отто    29 Июня 2012 (21:29)   #
Цитата(Dmi2000 @ 29.6.2012, 21:24)
кто?


Э-э-э....Некоторые нероссияне. У нас пока не принято.
Читал, что хорошие жёны.
Кстати, забейте в поиске "филлипинки", сам не ожидал unsure.gif



"7 достоинств филиппинской женщины:

1) Филиппинки обычно красивы, загорелы, невысоки и прекрасно сохраняют фигуру

2) Филиппинки могут каждый день готовить еду

3) Филиппинки очень "семейно-ориентированы" . Семейные ценности - самые важные.

4) Филиппинки могут получить удовольствие от домашней работы

5) Филиппинки любят детей и любят ими заниматься.

6) Филиппинки достаточно трудолюбивы при некоторых условиях

7) Филиппинки, будучи замужем, крайне редко ищут мужского общества"

Филиппинка всеми силами старается избежать развода. Что бы не случилось, филиппинка будет стараться сохранить семью. Ведь развод - это позор, это сплетни соседей и родственников. Это определенное "клеймо". Кому она после этого будет нужна? На Филиппинах католические традиции очень сильны. Считается, что женщина должна идти под венец девственницей. Если это не так, ее никто не возьмет и это позор на всю жизнь. В жизни всяко может случиться, и что же делать филиппинке, потерявшей девственность, но не вышедшей замуж? Приехать в большой город, где ее никто "не знает" и начинать жизнь заново. Желательно с иностранцем, который снисходительнее отнесется к тому, что она уже "не девочка". На Филиппинах существует странное поверие, что первый мужчина в жизни женщины становится для нее самым главным, самым значимым и женщина отдает ему свое сердце на всю жизнь.

Внешность - один из главных факторов, на который "залипают" мужчины. Что особенного во внешности филиппинок? Смешение кровей, рас и национальностей. Вы можете найти филиппинку, которая практически не отличима внешне от испанки. А можете и от китаянки. И даже от африканки. Гавайские женщины, считающиеся одними из самых сексуальных на планете, зачастую наполовину оказываются по крови филиппинками. ""
0  
Dmi2000    29 Июня 2012 (21:36)   #
Цитата(Отто @ 29.6.2012, 20:29)
Э-э-э....Некоторые нероссияне. У нас пока не принято.
Читал, что хорошие жёны.

тогда я нашел свою филипинку...скажу ей об этом)))... но а если честно - мне жалко этих нероссиян, выбирающих этих мартышек, просто у них не хватает своих дам (то некрасивые, то феминистки)... у нас пока в стране получше с этим, как я думаю ))
0  
Отто    29 Июня 2012 (21:46)   #
Цитата(Dmi2000 @ 29.6.2012, 21:36)
... у нас пока в стране получше с этим, как я думаю ))


Конечно. Вопросов нет.
Это ж иностранцы их в жёны берут, а там женщины не очень красивые, в своей массе и проч...
0  
северный странник    30 Июня 2012 (07:33)   #
Цитата(Sandro @ 29.6.2012, 16:31)
Да ладна! С Кубой фоткалась, улыба мама-негорюй была!
Однозначно, виноват Куба!! Наобещал дефчонке с три короба, вот она и страдает))
0  
северный странник    30 Июня 2012 (07:35)   #
Цитата(olga5.70 @ 29.6.2012, 17:34)
при чем каждого, кто заплатит по таксе icon_smile.gif
В данном случае, налицо четкие правила игры, всё ясно и понятно
icon_wink.gif
0  
AWolf    30 Июня 2012 (12:24)   #
Линдси надо региться на SKI.RU и идти в ветку 90-60-90 и ее печаль как рукой снимет!
  • 2
0  
Alleleo    30 Июня 2012 (13:38)   #
Цитата(Dmi2000 @ 29.6.2012, 17:06)
фууу.. любитель мартышек, оказывается ты ))... мне кажется, что самые красивые у нас, в Украине и Белоруссии... а после посещения всяких азиатов - ещё больше наших начинаешь любить icon_smile.gif

good.gifrolleyes.gif
0  
северный странник    30 Июня 2012 (13:39)   #
Цитата(Отто @ 29.6.2012, 20:29)
"7 достоинств филиппинской женщины:

"
Сколько положительного у филиппинок )) Да и языка нашего не знают, если завести такую дома, то проблем доставлять не будет, пусть себе щебечет по своему eusa_whistle.gif
0  
Беспечный ангел    30 Июня 2012 (13:52)   #
Цитата(северный странник @ 30.6.2012, 12:39)
Сколько положительного у филиппинок )) Да и языка нашего не знают, если завести такую дома, то проблем доставлять не будет, пусть себе щебечет по своему eusa_whistle.gif

Наберите в Гугле "торговля человеческими органами", мгого нового узнаете про Филиппины. Так что пооверяйте, чтобы у вашей филиппинки обе почки были на месте unsure.gif
0  
северный странник    30 Июня 2012 (15:50)   #
Цитата(Alleleo @ 30.6.2012, 13:38)
good.gifrolleyes.gif
Если бы стал вопрос ребром, коренная москвичка с родственниками в трёх поколениях или филиппинка, я бы филиппинке отдался, жить надо в удовольствие и радости yahoo.gif
0  
Отто    30 Июня 2012 (17:51)   #
Цитата(северный странник @ 30.6.2012, 15:50)
Если бы стал вопрос ребром, коренная москвичка с родственниками в трёх поколениях или филиппинка, я бы филиппинке отдался, жить надо в удовольствие и радости yahoo.gif



" Кому и кобыла - невеста" (с)

Это просто вспомнилось.
А на самом деле есть, над чем задуматься.....
Хотя дети - китайцы...тоже как то не очень...

0  
северный странник    30 Июня 2012 (19:14)   #
Цитата(Отто @ 30.6.2012, 17:51)
" Кому и кобыла - невеста" (с)

Это просто вспомнилось.
А на самом деле есть, над чем задуматься.....
Хотя дети - китайцы...тоже как то не очень...
Есть старый друг, знаю их семью и обоих лет 30, смешанный брак, получились красивые и умные дети, правда пересеклись они в горах на почве туризма, альпинизма, ещё и яхтинг серьёзный совместный имели, так что всё ок icon_wink.gif
0  
Отто    30 Июня 2012 (19:39)   #
Цитата(северный странник @ 30.6.2012, 19:14)
Есть старый друг, знаю их семью и обоих лет 30, смешанный брак, получились красивые и умные дети, правда пересеклись они в горах на почве туризма, альпинизма, ещё и яхтинг серьёзный совместный имели, так что всё ок icon_wink.gif

Ну и хорошо.
Только у нас очень сложно найти юговосточноазиатскую женщину. Практически невозможно. Если б они шастали тут пачками, тогда - чем чёрт не шутит...
0  
северный странник    1 Июля 2012 (08:07)   #
Цитата(Alleleo @ 29.6.2012, 15:08)
Ну да... Очень красивая... Сложившимся самодостаточным людям еще сложнее обрести личное счастье....
Линдси не может быть сложившейся и самодостаточной, для женщины самодостаточность это наличие семьи и детей, о чем она прекрасно понимает и пишет, всё остальное это издержки времени на тему эмансипация))
0  
olga5.70    1 Июля 2012 (10:45)   #
Цитата(северный странник @ 1.7.2012, 8:07)
для женщины самодостаточность это наличие семьи и детей, о чем она прекрасно понимает

фигня полная) один из многих навязанных обществом стереотипов
СС с чего ты взял, что она именно так думает, она тебе это сказала? а лыжами она она как бы случайно занялась.. icon_smile.gif
все твои мысли о женщинах (которые ты пишешь на форуме) сводятся в лучшем случае к мысли, что женщина друг человека, ну или прибор для получения удовольствий icon_biggrin.gif
0  
Отто    1 Июля 2012 (11:09)   #
Цитата(olga5.70 @ 1.7.2012, 10:45)


Странник прав. А навязанные обществом стереотипы, как раз другие.
Про прибор не видел.
0  
северный странник    1 Июля 2012 (11:14)   #
Цитата(olga5.70 @ 1.7.2012, 9:45)
Внимательно читаем, то что сказа Линдси в конце своего послания
https://www.ski.ru/az/news/post/lindsi-vonn-mne-skuchno/
0  
северный странник    1 Июля 2012 (11:21)   #
И по поводу прибора, где это я такое писал?? Попрошу сцыль с тудию))
0  
olga5.70    1 Июля 2012 (11:34)   #
Цитата(северный странник @ 1.7.2012, 11:21)
И по поводу прибора, где это я такое писал?? Попрошу сцыль с тудию))

какой ты невнимательный)) не писал, я это и не говорю, но перечитай себя же, особенно про филлипинок..молчаливая..без претензий..всегда готовая...вечно у плиты..основное дело - рожать детей
а последняя фраза (якобы Линдси), на мой взгляд, только подтверждает, что занимаясь основным делом жизни, семья способствует этому делу, особенно любимая. И ничего более.

Цитата(Отто @ 1.7.2012, 11:09)
Странник прав. А навязанные обществом стереотипы, как раз другие.

даже не сомневалась в таком ответе, вывалиться за общепринятое мнение очень сложно, а некоторым вообще невозможно icon_wink.gif
0  
Отто    1 Июля 2012 (12:26)   #
Цитата(olga5.70 @ 1.7.2012, 11:34)
даже не сомневалась в таком ответе, вывалиться за общепринятое мнение очень сложно, а некоторым вообще невозможно icon_wink.gif


Да это не общепринятое мнение. Я к общим мнениям отношусь всё чаще настороженно. Это правда и это естественно. Очень хорошо, когда женщина хочет семью, детей ( и чаще не одного ребёнка).
А вот когда женщина детей не хочет, тут уже другая история....
  • 25
  • 4
  • 4
0  
merry_candy    1 Июля 2012 (15:45)   #
Цитата(Отто @ 1.7.2012, 12:26)
Очень хорошо, когда женщина хочет семью, детей ( и чаще не одного ребёнка).
А вот когда женщина детей не хочет, тут уже другая история....

Не вижу, почему это лучше или хуже, чем когда мужчина хочет-не хочет семью и детей... Не, понятно, что если люди не хотят детей, то это несколько пугает, в смысле - если все так начнут, мы же все вымрем! ohmy.gif Но при чем тут женщина-неженщина?
0  
северный странник    1 Июля 2012 (16:01)   #
Вопрос в другом)) Как помочь скучающей девочке по имени Линдси, когда у sandro нет самолёта на Карибах, а северному страннику нравятся филиппинки rolleyes.gif
0  
Отто    1 Июля 2012 (16:06)   #
Цитата(merry_candy @ 1.7.2012, 15:45)
Не вижу, почему это лучше или хуже, чем когда мужчина хочет-не хочет семью и детей... Не, понятно, что если люди не хотят детей, то это несколько пугает, в смысле - если все так начнут, мы же все вымрем! ohmy.gif Но при чем тут женщина-неженщина?


Да разговор, вроде как, о женщинах. Мужчины - отдельная тема.
  • 25
  • 4
  • 4
0  
merry_candy    1 Июля 2012 (16:54)   #
Цитата(Отто @ 1.7.2012, 16:06)
Да разговор, вроде как, о женщинах. Мужчины - отдельная тема.

Почему же отдельная? Все взаимосвязано, вы же о желании семьи и детей с мужчиной говорите? icon_smile.gif
Готовы подписаться под
Цитата
Очень хорошо, когда мужчина хочет семью, детей ( и чаще не одного ребёнка).
А вот когда мужчина детей не хочет, тут уже другая история....
icon_question.gif
А то по-вашему получается, что женщина должна хотеть, а мужчина может и не хотеть... Но хотеть семьи и детей с мужчиной, который этого не хочет - это ж извращение какое-то...
  • 1
0  
starper    1 Июля 2012 (17:00)   #
Цитата(merry_candy @ 1.7.2012, 16:54)
А то по-вашему получается, что женщина должна хотеть, а мужчина может и не хотеть... Но хотеть семьи и детей с мужчиной, который этого не хочет - это ж извращение какое-то...

Это как раз наиболее распространенный случай.

Об извращениях давайте в отдельной теме)
0  
Отто    1 Июля 2012 (17:07)   #
Цитата(merry_candy @ 1.7.2012, 16:54)
Почему же отдельная? Все взаимосвязано, вы же о желании семьи и детей с мужчиной говорите? icon_smile.gif
Готовы подписаться под
icon_question.gif
А то по-вашему получается, что женщина должна хотеть, а мужчина может и не хотеть... Но хотеть семьи и детей с мужчиной, который этого не хочет - это ж извращение какое-то...


Хотеть семью и детей с мужчиной, который этого не хочет - не извращение, а несчастье.
Мужчина и женщина - разные существа. Очень разные. Тем не менее, мне мужчины без семьи не встречались ( может в прошлом, но семью они имели).
Я бы сказал примерно так - мужчины меньше хотят этого. Если "хотение" измерять по шкале, то общий балл у мужчин был бы ниже, чем у женщин.
Как то так.
0  
северный странник    1 Июля 2012 (17:15)   #
Цитата(merry_candy @ 1.7.2012, 16:54)
А то по-вашему получается, что женщина должна хотеть, а мужчина может и не хотеть... Но хотеть семьи и детей с мужчиной, который этого не хочет - это ж извращение какое-то...
Девочка по имени Линдси, на Олимпиаде в Сочи планирует порвать нах всех крутых тёлочек, она скучает и страдает ))) Кто из мальчиков сможет скрасить её одиночество и тем самым помочь ей порвать нах всех и вся???
  • 25
  • 4
  • 4
0  
merry_candy    1 Июля 2012 (17:43)   #
Цитата(starper @ 1.7.2012, 17:00)
Это как раз наиболее распространенный случай.

Угу, знаю, что такое есть, но так не должно быть! icon_smile.gif Есть женщины, которые выходят замуж за черти-кого и терпят черти-че лишь бы быть замужем, ну или там мат. обеспечение получать... Мужчины, которые это одобряют, и говорят, что женщина должна непременно хотеть семьи, просто хотят чтобы женщина от них зависела, уже за эту одну возможность была благодарна и кушала их за это со всеми потрохами icon_smile.gif Удел слабых, имхо...
0  
северный странник    1 Июля 2012 (17:46)   #
Цитата(merry_candy @ 1.7.2012, 17:43)
Угу, знаю, что такое есть, но так не должно быть! icon_smile.gif Есть женщины, которые выходят замуж за черти-кого и терпят черти-че лишь бы быть замужем, ну или там мат. обеспечение получать... Мужчины, которые это одобряют, и говорят, что женщина должна непременно хотеть семьи, просто хотят чтобы женщина от них зависела, уже за эту одну возможность была благодарна и кушала их за это со всеми потрохами icon_smile.gif Удел слабых, имхо...
Удел умных, имхо.... и вообще, тут тема о канкретной девачке)))
  • 1
0  
starper    1 Июля 2012 (17:49)   #
Цитата(merry_candy @ 1.7.2012, 17:43)
Мужчины, которые это одобряют, и говорят, что женщина должна непременно хотеть семьи, просто хотят чтобы женщина от них зависела, уже за эту одну возможность была благодарна и кушала их за это со всеми потрохами icon_smile.gif Удел слабых, имхо...

Здесь те мужчины, которые говорят: женщина как правило (в бОльшем числе случаев) больше хочет семью. И это совершенно нормально. Сильными надо быть в спорте, в бизнесе, в копании огорода. А в любви надо быть податливыми друг другу)
0  
Отто    1 Июля 2012 (17:49)   #
Цитата(merry_candy @ 1.7.2012, 17:43)
Угу, знаю, что такое есть, но так не должно быть! icon_smile.gif Есть женщины, которые выходят замуж за черти-кого и терпят черти-че лишь бы быть замужем, ну или там мат. обеспечение получать... Мужчины, которые это одобряют, и говорят, что женщина должна непременно хотеть семьи, просто хотят чтобы женщина от них зависела, уже за эту одну возможность была благодарна и кушала их за это со всеми потрохами icon_smile.gif Удел слабых, имхо...


Вы ушли в другую ветвь. Речь о другом.

Зы. Вот Странник филиппинку и захотел. eusa_think.gif
0  
Отто    1 Июля 2012 (17:52)   #
Цитата(starper @ 1.7.2012, 17:49)
Здесь те мужчины, которые говорят: женщина как правило (в бОльшем числе случаев) больше хочет семью. И это совершенно нормально. Сильными надо быть в спорте, в бизнесе, в копании огорода. А в любви надо быть податливыми друг другу)


Вот. Может так понятней будет.
А то прям нападают! icon_eek.gif
0  
северный странник    1 Июля 2012 (18:00)   #
Цитата(Отто @ 1.7.2012, 16:49)
Вы ушли в другую ветвь. Речь о другом.

Зы. Вот Странник филиппинку и захотел. eusa_think.gif
На филиппинку я по любому наскребу, а вот на девачку Линдси у меня денег не хватит и самолёта на Карибах у меня нет, правда есть небольшой остров в Коралловом море, но он очень маленький, так что я её не потяну unsure.gif
0  
Отто    1 Июля 2012 (18:06)   #
Цитата(северный странник @ 1.7.2012, 18:00)
На филиппинку я по любому наскребу, а вот на девачку Линдси у меня денег не хватит и самолёта на Карибах у меня нет, правда есть небольшой остров в Коралловом море, но он очень маленький, так что я её не потяну unsure.gif


Кстати по теме. Похоже девачка одна осталась по причине нехотения семьи/детей...Могу ошибаться.
0  
северный странник    1 Июля 2012 (18:08)   #
Цитата(Отто @ 1.7.2012, 17:06)
Кстати по теме. Похоже девачка одна осталась по причине нехотения семьи/детей...Могу ошибаться.
Не, я думаю карьеру скоро закончит и все пучком, сейчас ей останавливаться нельзя, потом не догонит))
  • 25
  • 4
  • 4
0  
merry_candy    1 Июля 2012 (19:00)   #
Цитата(starper @ 1.7.2012, 17:49)
А в любви надо быть податливыми друг другу)

Смотря что под этим подразумевается, а то вот некоторых филиппинки тоже "любят". за ум, видимо )))
Цитата(Отто @ 1.7.2012, 17:49)
Зы. Вот Странник филиппинку и захотел. eusa_think.gif

Каждому - свое )
Цитата(Отто @ 1.7.2012, 17:52)
А то прям нападают! icon_eek.gif

Я на вас не нападала, я женщин от ваших нападок защищала, типа если не торопится с заведением семьи-детей - ненормальная какая-то.
0  
Отто    1 Июля 2012 (19:12)   #
Цитата(merry_candy @ 1.7.2012, 19:00)
Я на вас не нападала, я женщин от ваших нападок защищала, типа если не торопится с заведением семьи-детей - ненормальная какая-то.


Я нападал на женщин?? Я говорил - " не торопится с заведением" ???
Покажите где это было!
0  
северный странник    1 Июля 2012 (19:16)   #
Цитата(merry_candy @ 1.7.2012, 18:00)
Я на вас не нападала, я женщин от ваших нападок защищала, типа если не торопится с заведением семьи-детей - ненормальная какая-то.
Ты опять не поняла, эта тема про девочку Линдси, которая хочет чтобы на нее кто нибудь напал, скучно ей rolleyes.gif
0  
Sandro    1 Июля 2012 (19:50)   #
Цитата(северный странник @ 1.7.2012, 16:01)
Вопрос в другом)) Как помочь скучающей девочке по имени Линдси, когда у sandro нет самолёта на Карибах, а северному страннику нравятся филиппинки rolleyes.gif

Куба пузть в свою сборную запишет)))
0  
skiernik    1 Июля 2012 (20:38)   #
Из интервью 19.01.2012...
Цитата
....................
- Ванкувер стал для вас по-настоящему золотым. Было какое-то особенное чувство перед Олимпиадой, что вот, сейчас оно случится, это пик карьеры?
- Да, было. На предыдущих своих Олимпиадах мандражировала просто ужасно. Меня постоянно трясло, и я не могла сосредоточиться. В Ванкувере чувствовала себя максимально уверенно. Просто стартовала и все. Я была уверена в том, что могу победить. Я знала, что у меня есть определенный опыт, я выполнила все необходимое количество работы. И нужно было просто сделать это - и я сделала. Однако мое счастье от этого не стало меньше после свершившейся победы.
...........................
- Чувствуете, что что-то упустили в своем детстве, чего уже не наверстать?
- Да, конечно. У меня не так много друзей, я нечасто ходила на вечеринки, зато я путешествовала по Европе с раннего возраста, ездила в Чили и Новую Зеландию. Чем-то ради мечты всегда приходится жертвовать. Но я всегда помню о том, что мне повезло, и я могу путешествовать по миру, тогда как некоторые мои друзья вообще ни разу не выезжали за пределы США. И вообще быть спортсменом очень классно. Но если вы профессиональный спортсмен, личная жизнь всегда на втором месте, а спорт - на первом. Об этом нужно помнить.

Ап чём спорим то! icon_smile.gif
Ну надо таки себе чётко понимать что спортсмены такого уровня как Линдси (...Боде, Ивица, Марсель...) начинают "строиться" с детства... Их жизненный путь другими мерками "измеряется"... И Цели и Смысл жизни другой...

ТИТАНЫ ОНИ!!! clapping.gif ( фактически "Олимпийские Боги"... rolleyes.gif )

"Американская горнолыжная суперзвезда, абсолютная чемпионка мира и обладательница всех мыслимых рекордов Линдси Вонн /Lindsy Vonn/ страдает от одиночества." (с)

Тьфу!!! Лабуда журналистская... rofl.gif
  • 1
0  
starper    1 Июля 2012 (20:50)   #
Цитата(skiernik @ 1.7.2012, 20:38)
...
Тьфу!!! Лабуда журналистская... rofl.gif

Ну дык и стебемся от таких новостей. Ты про Аньку Пирсон то читал? Неееет??? unsure.gif
0  
skiernik    1 Июля 2012 (21:33)   #
Цитата(starper @ 1.7.2012, 20:50)
Ну дык и стебемся от таких новостей. Ты про Аньку Пирсон то читал? Неееет??? unsure.gif

Ага eusa_silenced.gif (... ты б ещё про Мартину Навротилову напомнил ninja.gif )

...а ты знаешь, чем древние греки в спортзалах (gymnásio) занимались? shok.gif

...слушай, а мож поэтому та цивилизация погибла то? icon_mrgreen.gif

"О спорт! Ты – мир…" ..., Блин... mega_shok.gif
0  
северный странник    2 Июля 2012 (05:28)   #
Цитата(olga5.70 @ 1.7.2012, 10:34)
какой ты невнимательный)) не писал, я это и не говорю, но перечитай себя же, особенно про филлипинок..молчаливая..без претензий..всегда готовая...вечно у плиты..основное дело - рожать детей
Всё правильно, баба для этого и нужна, ещё корову с козой подоить если таковые в хозяйстве имеются, много ли сейчас девок которые знают с какой стороны к жывотине подойти??Вырождается население, деградирует)) Если все будут сидеть в фэйсбуках, да в наконтактах, кто страну кормить та будет??? Вот потому и в цене дефчоки деревенские, слона на ходу остановят и хобот ему оторвут, если надо будет))
  • 25
  • 4
  • 4
0  
merry_candy    2 Июля 2012 (09:24)   #
Цитата(северный странник @ 2.7.2012, 5:28)
много ли сейчас девок которые знают с какой стороны к жывотине подойти??

Филиппинки нашли подход rolleyes.gif
0  
северный странник    2 Июля 2012 (09:28)   #
Цитата(merry_candy @ 2.7.2012, 8:24)
Филиппинки нашли подход rolleyes.gif
Ответь честно, ты козу доить умеешь?? Коза, это в смысле животное такое, с рогами, молоко дает))
  • 25
  • 4
  • 4
0  
merry_candy    2 Июля 2012 (09:51)   #
Цитата(северный странник @ 2.7.2012, 9:28)
Ответь честно, ты козу доить умеешь?? Коза, это в смысле животное такое, с рогами, молоко дает))

Не, доением не увлекаюсь. Ни коз, ни козлов, ни с рогами, ни без )))
0  
северный странник    2 Июля 2012 (09:58)   #
Цитата(merry_candy @ 2.7.2012, 8:51)
Не, доением не увлекаюсь. Ни коз, ни козлов, ни с рогами, ни без )))
Вот об этом я и говорил, филиппинки по любому лучше)))
0  
skiernik    2 Июля 2012 (12:25)   #
Цитата(северный странник @ 2.7.2012, 9:28)
Ответь честно, ты козу доить умеешь?? Коза, это в смысле животное такое, с рогами, молоко дает))

Вот ты бы Линдси этот вопрос задал... biggrin.gif
Цитата
- Правда, что у вас тут есть корова и даже коза?
- Нет, не правда! У меня пять коров и одна коза (смеется). Все началось с того, что я выиграла корову на соревнованиях. Потом она несколько раз отелилась. Кстати, пять их было в момент моего последнего визита сюда. Меня не было несколько месяцев, поэтому не исключено, что их стало больше, я еще домой не заезжала, так что количество мои коров надо уточнить. А коз я вообще просто обожаю. По-моему, козы - отличные животные.
(от туда же)

Глядишь, и шанс появился...

oops!!!... забыл eusa_wall.gif ...
Цитата
а северному страннику нравятся филиппинки rolleyes.gif
0  
Sandro    2 Июля 2012 (12:31)   #
Иваныч, не уходи от темы. Думаешь, если Линдси научица коз доить, щастье в личной жизни само появица???
0  
NatusikChajnica    2 Июля 2012 (12:49)   #
Цитата(Sandro @ 2.7.2012, 10:31)
Иваныч, не уходи от темы. Думаешь, если Линдси научица коз доить, щастье в личной жизни само появица???

А что случилос´с предыдущим женихом, Свиндаль не её был? Слил постыдно? icon_mrgreen.gificon_twisted.gif Норвежцы - они странные парни, с заморочками, типа вне трасс покататься, наверно внимение барышне мало уделял, по счетам она сама за себя платила - вот он ей и надоел... пойми тут женщин, причуды богачек((( eusa_whistle.gifrolleyes.gif
0  
Sandro    2 Июля 2012 (13:52)   #
Цитата(NatusikChajnica @ 2.7.2012, 12:49)
А что случилос´с предыдущим женихом, Свиндаль не её был?

Буш смеяца, Натусько, сожителя иё законного фамилья была Вонн biggrin.gif Мож Свиндаль клеялсо там на сборах или соревах каких?
0  
северный странник    2 Июля 2012 (14:40)   #
Цитата(Sandro @ 2.7.2012, 12:31)
Иваныч, не уходи от темы. Думаешь, если Линдси научица коз доить, щастье в личной жизни само появица???
То что происходит в современном обществе, это тупик и вырождение))Чел должен жить ближе к земле, но это надо воспитывать с детства, чтобы тёлочки с радостью ехали в деревню доить козочек и это было модно, жизнь на земле она более активная, здоровая и естественная в в отличие от городского время провождения, в городе происходит подмена ценностей, может если научится и будет ей счастье , кароче как в деревню перееду, заведу козочек и приглашу Линдси доярочкой rolleyes.gif
0  
Dmi2000    2 Июля 2012 (14:44)   #
Цитата(северный странник @ 2.7.2012, 13:40)
То что происходит в современном обществе, это тупик и вырождение))Чел должен жить ближе к земле, но это надо воспитывать с детства, чтобы тёлочки с радостью ехали в деревню доить козочек и это было модно, жизнь на земле она более активная, здоровая и естественная в в отличие от городского время провождения, в городе происходит подмена ценностей, может если научится и будет ей счастье , кароче как в деревню перееду, заведу козочек и приглашу Линдси доярочкой rolleyes.gif

угу, к Стерлигову езжай, вы с ним чем-то похожи icon_wink.gif

"нравятся" мне, как люди не живущие в деревнях, рассуждают! icon_twisted.gif
0  
северный странник    2 Июля 2012 (14:50)   #
Цитата(Dmi2000 @ 2.7.2012, 14:44)
угу, к Стерлигову езжай, вы с ним чем-то похожи icon_wink.gif

"нравятся" мне, как люди не живущие в деревнях, рассуждают! icon_twisted.gif
Ну это я сейчас не живу, а раньше то деревня деревней, так что не имейте мне мозг)))Германа уважаю, правильный пацан, по понятиям живет))
  • 1
0  
Black Cat    2 Июля 2012 (14:53)   #
Цитата(северный странник @ 2.7.2012, 14:40)
То что происходит в современном обществе, это тупик и вырождение))Чел должен жить ближе к земле, но это надо воспитывать с детства, чтобы тёлочки с радостью ехали в деревню доить козочек и это было модно, жизнь на земле она более активная, здоровая и естественная в в отличие от городского время провождения, в городе происходит подмена ценностей, может если научится и будет ей счастье , кароче как в деревню перееду, заведу козочек и приглашу Линдси доярочкой rolleyes.gif


Что происходит в современном обществе? Да то что и должно происходить - разделение труда, когда каждый занимается тем, что он лучше умеет. Это путь прогресса, а то что Вы пишете, уважаемый СС, это прям какое-то старообрядчество и деградация!

Линдси, катайтесь на лыжах и радуйте свою страну победами! Только слабые боятся подойти к сильной и успешной женщине.
0  
северный странник    2 Июля 2012 (15:03)   #
Цитата(Black Cat @ 2.7.2012, 14:53)
Что происходит в современном обществе? Да то что и должно происходить - разделение труда, когда каждый занимается тем, что он лучше умеет. Это путь прогресса, а то что Вы пишете, уважаемый СС, это прям какое-то старообрядчество и деградация!
Нет, это не деградация)) Наличие своего крепкого хозяйства это и есть прогресс, наличие своей здоровой еды, это путь к светлому будущему, в первую очередь это здоровое потомство, для интереса потыкай кнопки и посмотри откуда набирают пацанов в Кремлевский полк, а потом подумай почему так происходит)) Лучше умеет?? В большинстве случаев это завышенная самооценка, полученная на основание тупиковой экономики страны, работающий на один центральный карман, по факту люди ничего не достигают, это миф)))
  • 1
0  
Black Cat    2 Июля 2012 (15:15)   #
Цитата(северный странник @ 2.7.2012, 15:03)
Нет, это не деградация)) Наличие своего крепкого хозяйства это и есть прогресс, наличие своей здоровой еды, это путь к светлому будущему, в первую очередь это здоровое потомство, для интереса потыкай кнопки и посмотри откуда набирают пацанов в Кремлевский полк, а потом подумай почему так происходит)) Лучше умеет?? В большинстве случаев это завышенная самооценка, полученная на основание тупиковой экономики страны, работающий на один центральный карман, по факту люди ничего не достигают, это миф)))


rolleyes.gif пшла я заниматься своим умственным трудом и делать карьеру в "мифе", оставляю Вам козочек, Вы лучше знаете, что с ними делать, и милостливо разрешаю Вам не подходить ко мне на пушечный выстрел icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

p.s. Линдси, я думаю, тоже не обидится, если Вы обойдете ее вниманием icon_smile.gif))))))
  • 2
  • 1
0  
diasha    2 Июля 2012 (15:16)   #
Цитата(северный странник @ 1.7.2012, 18:00)
На филиппинку я по любому наскребу, а вот на девачку Линдси у меня денег не хватит и самолёта на Карибах у меня нет, правда есть небольшой остров в Коралловом море, но он очень маленький, так что я её не потяну unsure.gif



Видимо это единственная причина, которая мешает ей броситься в ваши объятия... eusa_think.gif
  • 2
  • 1
0  
diasha    2 Июля 2012 (15:21)   #
Цитата(северный странник @ 2.7.2012, 9:58)
Вот об этом я и говорил, филиппинки по любому лучше)))



угу.. они доить умеют.. козлов
0  
северный странник    2 Июля 2012 (16:00)   #
Цитата(Dmi2000 @ 2.7.2012, 15:28)
видно, что человек не фига не знает о жизни в деревне icon_sad.gif ... у нас, бл.., в стране все специалисты по чужой жизни
Знаю))Чужая жизнь мало интересна...
0  
северный странник    2 Июля 2012 (16:02)   #
Цитата(diasha @ 2.7.2012, 14:21)
угу.. они доить умеют.. козлов
Ну значит молодцы, если умеют icon_wink.gif
0  
Отто    2 Июля 2012 (17:12)   #
Ну вот, благодаря женщинам, тема превратилась в битву полов.
Странник, заметь, какую бурную и злую реакцию вызывают наши простые, безобидные рассуждения. Жуть.
0  
северный странник    2 Июля 2012 (17:25)   #
Цитата(Отто @ 2.7.2012, 17:12)
Ну вот, благодаря женщинам, тема превратилась в битву полов.
Странник, заметь, какую бурную и злую реакцию вызывают наши простые, безобидные рассуждения. Жуть.
И не говори)) Вот она, сущность rolleyes.gif
0  
северный странник    2 Июля 2012 (17:27)   #
Цитата(Black Cat @ 2.7.2012, 15:15)
rolleyes.gif пшла я заниматься своим умственным трудом и делать карьеру в "мифе", оставляю Вам козочек, Вы лучше знаете, что с ними делать, и милостливо разрешаю Вам не подходить ко мне на пушечный выстрел icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
rofl.gif
0  
Dmi2000    2 Июля 2012 (17:29)   #
северный странник
Отто
мужики, а зачем вам женщины (даж филипикемоны)? я смотрю вам и так вдвоём хорошо! )))
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    2 Июля 2012 (17:39)   #
Цитата(Отто @ 2.7.2012, 16:12)
Ну вот, благодаря женщинам, тема превратилась в битву полов.
Странник, заметь, какую бурную и злую реакцию вызывают наши простые, безобидные рассуждения. Жуть.

Безусловно всё благодаря женщинам. Но тему расчесали языками совсем не они. Даже не поленился посчитать - на 17.30 02.07.2012г. из 83 сообщений только 21 пост оставлен девушкой. Остальное словоблудие даже читать не стал, пробежал по диагонали. Филиппинки, козы, сметана и кремлёвские курсанты. Вот где жуть. Иронию я засёк только в некоторых мучинских постах и от ожидаемо ироничных персонажей на форуме.
0  
северный странник    2 Июля 2012 (17:41)   #
Цитата(Dmi2000 @ 2.7.2012, 16:29)
северный странник
Отто
мужики, а зачем вам женщины (даж филипикемоны)? я смотрю вам и так вдвоём хорошо! )))
А ты то чего в этой теме забыл? У меня хоть островок свой в Коралловом море имеется, а что ты можешь предложить девачке по имени Линдси??
0  
северный странник    2 Июля 2012 (17:42)   #
Цитата(Черепах @ 2.7.2012, 16:39)
Безусловно всё благодаря женщинам. Но тему расчесали языками совсем не они. Даже не поленился посчитать - на 17.30 02.07.2012г. из 83 сообщений только 21 пост оставлен девушкой. Остальное словоблудие даже читать не стал, пробежал по диагонали. Филиппинки, козы, сметана и кремлёвские курсанты. Вот где жуть. Иронию я засёк только в некоторых мучинских постах и от ожидаемо ироничных персонажей на форуме.
Гы, ещё один))Чего сказать то хотел???
0  
северный странник    2 Июля 2012 (18:05)   #
Остров мой, если чо)) post-9945-1341237916_thumb.jpg
0  
Отто    2 Июля 2012 (18:07)   #
Цитата(северный странник @ 2.7.2012, 16:41)
А ты то чего в этой теме забыл? У меня хоть островок свой в Коралловом море имеется, а что ты можешь предложить девачке по имени Линдси??


Все, все...ухожу.
Островка предложить не могу (тока ей не островок нужен, вроде). Да и не в моем вкусе она.
Удачи ей в Кубке и личной жизни.

Зы. Черепах, а я прав.
0  
северный странник    2 Июля 2012 (18:15)   #
Да нет, он маленький, в смысле островок icon_wink.gif
  • 2
0  
Летающий Лом    2 Июля 2012 (18:25)   #
Цитата(северный странник @ 2.7.2012, 18:15)
Да нет, он маленький, в смысле островок icon_wink.gif

А не островок? icon_wink.gif
Сдаётцца мне Что Линдси ищет большого и крепкокого..... Ч...чуйства!
   2 Июля 2012 (18:27)   #
Цитата(северный странник @ 2.7.2012, 18:05)
Остров мой, если чо))

мой - это название? biggrin.gif
0  
северный странник    2 Июля 2012 (18:29)   #
Цитата(Летающий Лом @ 2.7.2012, 17:25)
А не островок? icon_wink.gif
Сдаётцца мне Что Линдси ищет большого и крепкокого..... Ч...чуйства!
Гы, тебе то для чего rolleyes.gif Ну да, на фотке она вместе с нигером здоровым и всё равно, чего то ищет и ждет icon_wink.gif
0  
северный странник    2 Июля 2012 (18:30)   #
Цитата(отшельник @ 2.7.2012, 18:27)
мой - это название? biggrin.gif
Не, собственность, подарок на днюху biggrin.gif
  • 2
0  
Летающий Лом    2 Июля 2012 (18:37)   #
Цитата(северный странник @ 2.7.2012, 18:29)
Гы, тебе то для чего rolleyes.gif Ну да, на фотке она вместе с нигером здоровым и всё равно, чего то ищет и ждет icon_wink.gif

Ну так это и есть намёк для простаков icon_smile.gif чтоб отсечь ненужных сватов. Типа, чтоб больше у этого здоровенного негра! Потому что негр уже есть!;)
  • 1
0  
Black Cat    2 Июля 2012 (19:27)   #
Цитата(Отто @ 2.7.2012, 17:12)
Ну вот, благодаря женщинам, тема превратилась в битву полов.


мине, плиз, тока не записывайте в битву полов, я мужчин люблю, я не дерусь с ними icon_smile.gif

но мимо отрицания роли разделения труда в экономическом прогрессе общества я пройти не могла icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
0  
северный странник    2 Июля 2012 (19:45)   #
Цитата(Black Cat @ 2.7.2012, 19:27)
но мимо отрицания роли разделения труда в экономическом прогрессе общества я пройти не могла icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
Ну и зря, я вот корову доить умею, а козу не разу не доил, надо научиться при случае, козлят маленьких молоком из бутылки с соской кормил, прикольно))
0  
NatusikChajnica    2 Июля 2012 (19:46)   #
Цитата(Sandro @ 2.7.2012, 11:52)
Буш смеяца, Натусько, сожителя иё законного фамилья была Вонн biggrin.gif Мож Свиндаль клеялсо там на сборах или соревах каких?


Опять я усё перепутала, не слежу совсем за жёлтой VIP хроникой, rolleyes.gif
а Свиндаль тогда от кого свинтил? unsure.gif

Ну ей опять же Фон нужен, из благородных отроков, типа "ди" и "де" с приставкой в фамилии,
фон караян не свободен?
... козлы крестьянского типа не котируются поди... clapping.gificon_mrgreen.gif

Хотя Нойоми К. предпочла россиянина: они-то хоть не расстались? mellow.gif
0  
северный странник    2 Июля 2012 (19:47)   #
Попрошу казлов не трогать rolleyes.gif
  • 1
0  
Black Cat    2 Июля 2012 (19:52)   #
Цитата(северный странник @ 2.7.2012, 19:45)
.... козлят маленьких молоком из бутылки с соской кормил, прикольно))


адназначна icon_smile.gif мне тоже бы понравилось, но... давайте не путать экотуризм с натуральным хозяйством
0  
северный странник    2 Июля 2012 (19:58)   #
Цитата(Black Cat @ 2.7.2012, 19:52)
адназначна icon_smile.gif мне тоже бы понравилось, но... давайте не путать экотуризм с натуральным хозяйством
Я не знаю кто есть этот ваш эко туризм, на Алтае кормил, у знакомого)) Да и курочек одно время держал, так что не туризм, чуть свино ферму не купили, давно очень, чего то там не срослось, так что не на пустом месте разговоры, натуральное хозяйство это будущее, для тех кто вовремя это поймет))
  • 1
0  
Black Cat    2 Июля 2012 (20:07)   #
Цитата(северный странник @ 2.7.2012, 19:58)
Я не знаю кто есть этот ваш эко туризм, на Алтае кормил, у знакомого)) Да и курочек одно время держал, так что не туризм, чуть свино ферму не купили, давно очень, чего то там не срослось, так что не на пустом месте разговоры, натуральное хозяйство это будущее, для тех кто вовремя это поймет))


icon_smile.gif))) СС, Вы ж совсем не злой, Вам просто нравится раззадоривать девушек и смотреть на их реакцию

но с тем же упорством, с каким они отстаивают свое право чувствовать себя принцессой, я буду отстаивать основы экономической теории, потому как в жизни своей держала только кошака.... канеш, еще та скотина, но есть я ее не собираюсь icon_smile.gif)))
0  
jr    2 Июля 2012 (20:37)   #
БП расставит все по своим местам)
0  
северный странник    3 Июля 2012 (11:06)   #
Цитата(Black Cat @ 2.7.2012, 20:07)
icon_smile.gif))) СС, Вы ж совсем не злой, Вам просто нравится раззадоривать девушек и смотреть на их реакцию
Я злой))А раззадоривать конечно нравиться, особенно на сеновале icon_redface.gif
0  
северный странник    3 Июля 2012 (11:08)   #
Цитата(jr @ 2.7.2012, 19:37)
БП расставит все по своим местам)
Ромыч, БП это хто icon_eek.gif
  • 432
  • 88
  • 33
0  
mausefalle    3 Июля 2012 (12:54)   #
Цитата(NatusikChajnica @ 2.7.2012, 19:46)


в свете случившейся оказии с Аней Персон ох опасаюсь я, не понесет ли Линдси по неправильной дорожке?... И тогда никакие фон, ван, ди или де ей вовсе неинтересны будут...