0

Третий фестиваль Adrenalin Games 2008

official_skiru Лента автора 25 Сентября 2008 (01:44) Просмотров: 67 0
Третий фестиваль экстрим-спорта Adrenalin Games 2008 опять приготовил сюрпризы всем поклонникам спорта. В Москву приедет масса иностранных гостей, а призовой фонд соревнований составит 30 тысяч долларов, сообщает skater.ru.

В этом году Россию посетят звезды таких команд, как Circa, Nike SB, Blind, Element и не только. К отдельно приглашенным звездам можно отнести Фила Звайсена (Phil Zwijsen) - победителя последнего European Skateboard Championship 2008 в Базеле (Carhartt, DC, Element, Бельгия). Прибудут в столицу Крис Оливер (Chris Oliver - Vans, Billabong, Okley, Blind; Англия); Миша Крекер (Misha Cracker - Element, Израиль). И это лишь малая часть тех, кто на сегодняшний день подал свои заявки на участие в играх 2008.

Из европейских BMX-ров можно отметить таких участников, как Скотт Хэмлин (Scott Hamlin, Etnies, Англия), непревзойденного Барри Кохне из Голландии (Barry Cohne) и известную французскую команду Twenty Bikes.

Также одним из главных событий игр станет приезд в Москву Алессандро Берберо (Alessandro Barbero, Red Bull, Oakley, FIAT, Eastpak, Vans), который все свои сознательные годы катается на BMX и специализируется в дисциплинах стрит, фристайл и дерт. На его счету победы на T-Mobile Extreme Playgrounds 2007, China X-Games, Oakley Twenty Jam.

У себя на родине каждый из этих ребят заслужил почет и уважение. Они молоды, перспективны и горят желанием принять участие в играх в борьбе за увесистый призовой фонд, который на сегодняшний день составляет 30 000 долларов США!

Помимо мировых звезд, конечно же, игры посетят лучшие спортсмены не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но и других регионов России.
0