0

Billabong Air&Style 2009

official_skiru Лента автора 24 Ноября 2009 (00:17) Просмотров: 63 0
Заключительный в 2009 году контест Billabong Air&Style пройдет 5 декабря на стадионе Бергизель (Bergisel Stadium) в Инсбруке.

Организаторы сообщают, что уже практически все готово, и обещают незабываемое шоу. Участники заявлены, на стадионе завершаются последние приготовления!



Ожидается, что основная борьба разгорится между чемпионом мира Пеету Пиироненом (Peetu Piiroinen) и победителем стрейт-джамп контеста 2006 Трэвисом Райсом (Travis Rice). Отжигать будут также лучшие райдеры из США, Канады и Европы, и, конечно же, хозяева соревнований - австрийцы будут стараться вовсю.

Будут выступать лучшие из лучших, мировая элита сноуборда, а это значит, что 5 декабря на стадионе Бергизель в Инсбруке будут действительно горячо! Как всегда на соревнованиях Billabong Air&Style будут исполняться самые стайловые и сложные трюки, которые заставят холодеть сердца зрителей.



Стартовая зона Billabong Air & Style уже полностью готова. 16 лучших профессионалов из семи стран строят лучшую в мире Riders-Line. С поражающей скоростью были построены кикер и ко-форвард. Было сделано невозможное, и все основные конструкции были возведены за семь дней вместо десяти. Все работают практически без передышки, и каждый выкладывается на все сто. Теперь дело за шейперами.

Прямая трансляция будет вестись каналами Snowboard и TTR World Tour.
Источник: SKI.RU
0