0

Contract Snowboards поддерживает молодых и талантливых

official_skiru Лента автора 4 Декабря 2009 (01:30) Просмотров: 79 0
Польский бренд сноубордов Contract Snowboards запускает программу Support Young Shredders (Shredders - шредер, станок для уничтожения бумаг). Программа поддерживает молодых, целеустремленных райдеров и помогает им раскрывать свои таланты. Contract Snowboards – совсем молодой бренд и только заявляет о себе на рынке.



Почему компания выбрала именно такой путь продвижения бренда?
Глава отдела маркетинга Magic Waclawczyk отвечает: «Я считаю, что гораздо лучше поддерживать еще неизвестных молодых и талантливых новичков, чем вкладывать биллионы в одну звезду. К тому же это позволяет нам демонстрировать наши сноуборды на трассах и в парках. Люди увидят их, смогут потрогать и расспросить о них. Contract Snowboards недавно подписал контракты с семью перспективными райдерами, которые будут представлять бренд, наряду с ранее сформированной командой "Contract Killers" в составе двух польских (Jalub "Kamal" Honcz и Diana Sadlowski) и одного финского райдера (Martin Kalliola). Мы надеемся, что с нашей помощью семь избранных дебютантов поднимут свой уровень и добьются известности».



Contract уверен, что такой нестандартный подход к спонсорству принесет свои результаты. Contract хочет нести свое имя в массы и не собирается ограничиваться семью счастливчиками. Колеса крутятся, поиск про-райдеров продолжается…. Может, повезет и тебе?

Подробности на www.contractsnowboards.com

Стоит отметить, что одной из проблем, которые еще предстоит решить компании - это перевозка станков. Дело в том, что им неизбежно придется локализовывать производства, а для этого необходимо доставить сложные и большие станки в пункт назначения, зачастую в другую страну.
Источник: SKI.RU
0