0

Двоеборцы Австрии выиграли командную гонку Гундерсена на чемпионате мира в Холмеколлене

official_skiru Лента автора 1 Марта 2011 (02:05) Просмотров: 61 0
В норвежском Холменколлене продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта. Двоеборцы провели первый командную гонку Гундерсена с прыжками с малого трамплина. Олимпийские чемпионы из Австрии Давид Крайнер, Бернхард Грубер, Феликс Готтвальд и Марио Штехер завоевали золото. Немцы остались с серебром, уступив чемпионам 0,4 секунды. Норвежская сборная замкнула тройку призеров с отставанием от австрийцев в 41 секунду. Россияне Сергей Масленников, Иван Панин, Нияз Набеев и Дмитрий Матвеев заняли предпоследнее, 11-е место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».