+2

10-летний юбилей ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" отпразднует вместе с клиентами

Press-skimg Лента автора 11 Декабря 2013 (13:39) Просмотров: 343 0
Десять лет назад, 05.12.2003, в торжественной обстановке у оз. Банное был открыт новый горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск». Так началась история любимого места отдыха и катания многих россиян, который уже дважды признавался лучшим горнолыжный курортом России, а также имеет много других наград и титулов.



Несмотря на аномально теплую погоду в этом году и затянувшееся начало сезона, горнолыжный центр уже запустил большой и малый склоны и 14.12.2013 приглашает всех любителей активного отдыха на празднование десятилетия горнолыжного центра! В этот день посетителей ждут красочные выступления творческих коллективов, детские анимационные программы, показательные выступления инструкторов и воспитанников детского клуба «Медвежонок», тест драйв снегоходов и квадроциклов, множество подарков и сюрпризов. В этот же день пройдет и традиционный кубок СМИ по горным лыжам и сноуборду. Вечером всех ждет фотосессия и файер шоу, фейверк и open air на главной площади и в DJ Café.
Начало программы в 13.00, завершение - 23.00.

В честь дня рождения ГЛЦ гостей курорта ждут приятные сюрпризы:
- 13.12.2013 вечерние катания на ГЛЦ по цене – 100 руб./час;
- всем отдыхающим санатория «Юбилейный» и дом отдыха «Березки» скидки на катание 50% весь зимний сезон, в том числе и в новогодние каникулы;
- обладателям клубных карт ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» скидка на катание весь сезон 30%.
Источник: http://ski-bannoe.ru
+2