+2

1,1 млн рублей за трассу

Павел Н. Лента автора 2 Ноября 2015 (10:18) Просмотров: 760 8


1,1 млн рублей готова заплатить администрация Кирова за услуги по предоставлению освещенной горнолыжной трассы и спортивного инвентаря на месте, где ранее был расположен горнолыжный комплекс «Победа».

 На сайте госзакупок размещен аукцион «Оказание услуг по предоставлению освещенной горнолыжной трассы и спортивного горнолыжного инвентаря для проведения учебно-тренировочных занятий».  Заказчиком выступает СДЮСШОР № 3, которой мэрия намерена предоставить склон для занятий горнолыжным спортом на Филейке. Напомним, ранее ИП Олег Осипов разместил там  горнолыжный комплекс «Победа», но по решению суда был вынужден его снести.
 
Согласно техзаданию, горнолыжная трасса в длину должна быть не менее 350 метров, а  перепад высот должен составлять не менее 50 метров. Она должна иметь искусственное освещение и буксировочно-канатную дорогу. Обеспечение горнолыжным инвентарём включает в себя  66 комплектов горных лыж, креплений, ботинок и палок.
 
 Сроки исполнения контракта с 09 января 2016 года по 31 марта 2016 года. Подрядчик станет известен 13 ноября.
Источник: bnkirov.ru
+2
  • 1
  • 1
0  
datoshka    2 Ноября 2015 (10:40)   #
очень интригующий госзаказ, а каким же бужет допсоглашение к этому контракту?!в нынешних реалиях тут даже 66 комплектов в 1.1 млн руб не влезут... А даже самый примитивный бугель, а также вся документация и оформление, не говоря уж про земляные работы и подготовку
 
  • 1
0  
Сергей Сочи    2 Ноября 2015 (22:51)   #
Красавцы.
Сначала дали возможность ИП  разместить комплекс " Победа", затем  решили его  снести, а теперь там же хотят получить склон для занятий. Зачем сносили ? Что послужило поводом ?
Наверное плохая экология:)))
А далее к трассе начнут добавлять  + ратраки+ спасы+медики+санузлы+комнаты для переодевания+пункт общ. питания+общежитие для персонала постепенно перестраиваемый в административно хозяйственный комплекс + стоянка авто и все сугубо ради деток ( чьих ?)
Так зарождаются новые хозяева. Пока не прийдут те кому не понравиться цвет снега, снова не снесут и не решат снова развить деятельность во благо .................
 
0  
Hardsofter    3 Ноября 2015 (20:56)   #
В каком смысле - снесли??? Что за ад? Это ьипа как еду бульдозерами давить?
0  
OldGuy    3 Ноября 2015 (21:02)   #

Как всюду снесли, за исключением Парамоново icon_smile.gif. Даже без всякого суда. Договор аренды земли закончился, или его вообще не было - например был мутный договор ниочем  с местным колхозом. Отключается электричество, а далее - бульдозером или просто газорезкой. Сколько было подъемников в Крылатском? И где они теперь?

0  
SLS    3 Ноября 2015 (22:24)   #
Ага, нам в Крыле свет по хамски отключали - в сб начнем кататься, трос натянем (снимали его т к перерубали на неделе не раз) - оппппааа ! в час дня тока нет !
В прошлом сезоне в выхи - 90 рэ подъем (а перепад то 50 м всего !), на этот сезон лататрэк молчит, со спортшколы похоже будут таки брать деньги (с детей) - и на неделе тоже
0  
Hardsofter    4 Ноября 2015 (12:46)   #
Абсолютно в духе государственной стабильности гыгыгы
0  
walentin    3 Ноября 2015 (21:04)   #

1.1 млн рублей blink.png  ЦЫрк какой-то...

0  
OldGuy    4 Ноября 2015 (09:50)   #

Ага, нам в Крыле свет по хамски отключали - в сб начнем кататься, трос натянем (снимали его т к перерубали на неделе не раз) - оппппааа ! в час дня тока нет !
В прошлом сезоне в выхи - 90 рэ подъем (а перепад то 50 м всего !), на этот сезон лататрэк молчит, со спортшколы похоже будут таки брать деньги (с детей) - и на неделе тоже

Нет там 50 м перепада, вранье. По выходным не езжу, в будни ценник выше Кантовского. И подготовка склонов хуже.