0

12-й сноуборд-лагерь Flammable Camp 09 в Домбае

official_skiru Лента автора 25 Февраля 2009 (04:33) Просмотров: 179 0
С 1 по 18 апреля 2009 года в Домбае состоится очередной, 12-й сноуборд-лагерь Flammable Camp 09
С 1 по 18 апреля 2009 года в Домбае состоится очередной, 12-й сноуборд-лагерь Flammable Camp 09. В этом году любителей попрыгать в парке с невероятным видом на вершины Главного Кавказского хребта ожидает масса приятных сюрпризов!

Место парка останется прежним – как известно, в 2008 году он переехал из района ККД "Югославия" в чашу на верхней очереди 5-й и 6-кресельной канатных дорог. Будет построено три линии фигур: большая для профиков, маленькая и мини-шред для начинающих. Для фотосессий и подвигов будет сооружен большой биг-эйр с серьезным пролетом. Приглашенным шейпером Quiksilver Park станет уроженец Америки Крис Берли (Chris Burley), а дизайнером рейл-парка в этом году выступит Андрей Москвин - работа над изготовлением перил и фигур уже начата. В парке пройдет ряд контестов.

Официальной гостиницей лагеря, как и в прошлом году, станет отель "Снежный барс", расположенный в центре Домбайской поляны, за кафе "У Зули". Как всегда, спортивная составляющая лагеря Flammable Camp будет поддержана мощной культурной программой, детали которой разрабатываются.

 Quiksilver Park
Quiksilver Park
Источник: Пресс-релиз
0