0

12-й сноуборд-лагерь Flammable Camp 09 встречает гостей

official_skiru Лента автора 2 Апреля 2009 (00:47) Просмотров: 97 0
1 апреля 2009 года на горнолыжном курорте Домбай начал работу 12-й сноуборд-лагерь Flammable Camp 09. В чаше на верхней очереди 5-й канатно-кресельной дороги уже построена серия трамплинов для профи с пролетами 10, 15 и 20 метров.

Полностью завершить работу к первому апреля помешал ливневый снегопад, обрушившийся на весенний Домбай в 20-х числах марта. Уже подготовленный к установке парка склон был засыпан так, что от рабочего ратрака осталась только крыша! Пришлось откапывать технику – с помощью лопаты и "такой-то матери".

Крис Берли и Петр Ястребков. Фото: Виталий Михайлов
Крис Берли и Петр Ястребков. Фото: Виталий Михайлов


Андрей Москвин лично протестировал про-линию трамплинов на предмет устранения неполадок. А американский шейпер Крис Берли продолжил создание шред-линии для любителей. "Мне очень нравится в Домбае, - говорит Крис. – Здесь отличные горы и потрясающая природа! Погода нам немного помешала, но сейчас все хорошо, техника работает нормально. Парк получился на все сто!"

В Домбай съехались несколько российских про, в том числе сибирские дарования Виктор Наливкин, Николай Гринев, Артем Пичхадзе и их московские коллеги Петр Ястребков и

Подробности на сайте flammablecamp.ru
Источник: СЭ Экстрим
0