Ищу попутчиков в Шерегеш Апрель 2024 - Апрель 2024 Россия, Шерегеш
+1

15-16 ноября 2013 года. Открытие горнолыжного сезона в п. Шерегеш, г. Зеленая

Event Лента автора 8 Ноября 2013 (17:12) Просмотров: 722 0
Спортивно туристический комплекс «Шерегеш» представляет 15-16 ноября 2013 года открытие горнолыжного сезона. Let it snow, let it be!



Его так ждали! И он уже здесь! Снег (как много в этом слове)! А если есть снег, значит, в Шерегеше — открытие сезона!

Самый большой и известный горнолыжный курорт Сибири «Шерегеш» и гора Зеленая приглашают всех-всех-всех: лыжников и сноубордистов, опытных райдеров и начинающих «чайников», больших и маленьких, всех любителей снега и адреналина на долгожданный  праздник открытия сезона!

СТК «Шерегеш» — это множество горнолыжных трасс различной степени сложности,  подъемники, гостиницы, кафе и клубы. А главное — это самый продолжительный сезон и уникальный, легкий снег!

Сердце Шерегеша — гора Зеленая — излюбленное место катания для жителей Кемеровской и Новосибирской областей, с каждым годом набирает популярность среди любителей  горнолыжного отдыха по всей России.

В  программе праздника:
  • 15 ноября
Официальная церемония открытия сезона СТК «Шерегеш». Выступление официальных лиц, поздравления и награждения тех, кто своим трудом дарит нам праздник каждую зиму.
  • 16 ноября
Большая развлекательная программа для гостей горы Зеленая. «Лукоморье Олимпийское»: первые любительские соревнования в новом сезоне. Костюмированный батл Up hill & down kross  «Царь горы»; ростовые куклы — известные герои сказок и историй; веселые конкурсы (спортивные и не очень), игры, призы и море хорошего настроения; подарки всем, но главный подарок — открытие новых трасс и подъемника  от оператора «Каскад-подъем»!
 
Весь день музыка от лучших ди-джеев Сибири  и зажигательные танцы. А вечером всех неутомимых ждет апрески-пати в Bar «Grelka» и вечеринка в клубе «AYS Bunker». Финалы конкурсов, награждение победителей, розыгрыш призов, встречи со старыми друзьями, новые знакомства и  море энергии!

Шерегеш открывает сезон! Вы с нами?

Справки по тел. +7 923 220 44 33, www.event-nsk.ru.

Вся информация о Шерегеше на сайтах:
www. cascade-travel.ru
www.shoria.net
www.sheregesh.su 
www. gesh.info
www.ski.ru
www.ski.ngs.ru
www. gesh.ru
Источник: event-nsk.ru
+1