присоединюсь к поездке в Альпы, даты... 30 Марта 2024 - 10 Мая 2024 Австрия, Италия, Франция
Мадонна-ди-Кампильо с 3 по 17 февраля 3 Ноября 2024 - 17 Февраля 2024 Италия, Мадонна ди Кампильо
Будем в Ливиньо 6-13 января, вэлкам... 6 Октября 2024 - 13 Января 2024 Италия
+2

17-19 января — Чемпионат Мира по фрирайду. Swatch Freeride World Tour by The North Face

news of aosta Лента автора 8 Января 2014 (14:12) Просмотров: 699 0
На снежных трассах Курмайора вновь пройдет Swatch Freeride World Tour by The North Face, уникальное событие среди соревнований по спуску на сноуборде и лыжах по свежему снегу вне горнолыжных трасс.

Это полет на огромной скорости по непроторенным трассам заснеженных склонов, с осуществлением различных акробатических трюков. В соревновании участвуют опытные профессионалы по фрирайду.

Самые известные райдеры в мире покажут свое мастерство в Курмайоре на единственном итальянском этапе Swatch Freeride World Tour by The North Face — международном соревновании на одном из самых красивых горнолыжных склонов мира. Всех присутствующих ожидает уникальное захватывающее зрелище.

Соревнование состоится 18 января в 9.00. Место проведения: Tête d‘Arp. Top view: система подъемников Курмайора. Монблан фуникулеры — по трассе «Le Greye».

Победителями чемпионата мира 2013-го года стали американцы Дрю Табке (Drew Tabke, лыжи) и Ральф Бэкстром (Ralph Backstrom, сноуборд) среди мужчин; среди женщин — австрийская спортсменка Надин Уоллнер (Nadine Wallner, лыжи) и Элоди Мутон (Elodie Mouthon, сноуборд) из Франции. На итальянском этапе в Курмайоре стал победителем итальянский фрирайдер Маркус Эдер (Markus Eder). А кто победит в этот раз?

Чтобы помочь вам окунуться в это мероприятие на все сто процентов и узнать обо всех участниках соревнования, в центре города (площадь Abbé Henry и Jardin de l‘Ange) вас ожидает фантастическая спортивная деревня с огромным экраном, музыка, dj-set, развлекательные представления, игры и призы, автографы и многое другое.

В субботу, 18 января, в 19:30 начнется празднование с победителями чемпионата и для всех желающих Winter Steet Party: dj-set и музыка-лайв в центре города до позднего вечера.
 

Программа

17 января
  • В 17.00 на площади Abbé Henry — торжественное открытие.
18 января
  • В 9.00 соревнование Elite di Freeride — Tête d‘Arp.
  • В 18.15 церемония награждения победителей — площадь Abbé Henry .
  • В 19.30 в Курмайоре Street Party — улица Рома Event Village (Via Roma) открыто с пятницы 17/01 по воскресенье 19/01.
Для заказа туристического пакета (гостиница и участие в программе соревнования) обращайтесь в турагентство Alpine Adventures Travel (info@alpineadvent urestravet.com).
Источник: www.lovevda.it
+2